Происшествия
3384
11.11.2025 08:15
37

Три БПЛА сбиты вечером в области

Красный уровень угрозы вводился в Ельце и четырех районах области.

За вечер 10 ноября над территорией Липецкой области сбиты три БПЛА самолетного типа, сообщает Минобороны РФ. Всего над восемью регионами страны и Черным морем уничтожены 37 украинских беспилотников, в том числе восемь над соседними с Липецкой Воронежской и Орловской областями. 

Красный уровень угрозы вводился вчера вечером на полтора часа в Ельце, Долгоруковском и Елецком районах. Становлянском и Измалковском округах. До половины первого ночи на территории всей области действовал режим воздушной опасности.

1
2
9
3
3

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
5
11.11.2025 21:18
Отсутствие мобильного интернета уже постоянно. За что деньги берут операторы?
Раз
11.11.2025 15:19
"представители" ростелекома тоже звонили... Предупредили, что сим карта заблокируется. Необходима авторизация. Но после вопроса моего, почему не предупредили в личном кабинете... Послали и бросили трубку))
Такие
13.11.2025 12:18
и мне звонили и голос женский, я спросил: --"а зачем же так спешить?", и она положила трубку
Тогда
11.11.2025 15:17
И на работу разрешите массово не ходить!! В целях безопасности то населения. Или слабо?
А
11.11.2025 14:56
по стационарному позвонили сейчас и сказали: "меня зовут ...Сергейцев, я из Ростелекома, и сообщаю вам, что с 12 по 13 ноября ваш телефон работать не будет.."
Ростелеком
11.11.2025 13:53
И интернет отключает и мобильную связь
Тогда,
11.11.2025 14:35
наверно, в конце-концов он и себя отключит, да?
Ростелеком
11.11.2025 13:50
И интернет отключает и мобильную связь
Почему
11.11.2025 13:42
На лтз второй день по шесть часов после отмены жёлтого уровня нет света, помимо интернета и мобильной связи?
Как
11.11.2025 13:41
Летели так и летят. Как запускали так и запускают. Толку что интернет отключаете???? Жду официального пояснения и перерасчёта ростелеком за эти полгода
Виктор
11.11.2025 14:31
Поддерживаю!!Ростелеком ожидаем перерасчет за полгода.
Напишите
11.11.2025 13:19
пожалуйста нам, какой интернет отключили и мы его не будем покупать и какой интернет есть, пока ещё (постучим по дереву, чтобы и он не пропал) ?
Виктор
11.11.2025 12:55
Почему доблестное и якобы честное СМИ не публикуют статью о массовых жалобах на отсутствие мобильного интернета?
А Вы
11.11.2025 13:15
с какого интернета написали сюда?
Андрей
11.11.2025 13:41
с какого интернета написали сюда? С домашнего, проводного. Мне его с собой по оптоволокну носить?
А
11.11.2025 14:36
С домашнего, проводного. Мне его с собой по оптоволокну носить? йота-модем, тоже отключили?
Андрей
11.11.2025 17:11
йота-модем, тоже отключили? Сим-карта йота - не работает интернет.
Теперь
11.11.2025 14:33
С домашнего, проводного. Мне его с собой по оптоволокну носить? понятно. А у какого оператора его отключили? РОстелеком пока ещё его не отключили, но может и его не стать, да?
Ростелеком
11.11.2025 15:55
понятно. А у какого оператора его отключили? РОстелеком пока ещё его не отключили, но может и его не стать, да? По сейчас не работает