Происшествия
6618
16.10.2025 10:04
21

Дальнобойщик из Петербурга умер на стоянке у придорожного кафе

Тревогу забила официантка.

Вечером 15 октября на трассе «Дон» в селе Введенка Хлевенского района на стоянке в салоне грузовика был обнаружен мёртвым водитель. Внешних признаков насильственной смерти на его теле не было. Личность мужчины установлена — это 57-летний житель Санкт-Петербурга.

В полицию позвонила официантка придорожного кафе. Девушка заметила, что поужинав, мужчина сел в салон автомобиля и долго не подаёт никаких признаков жизни и не выходит.

«Полиция разбирается в обстоятельствах смерти водителя грузовика», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.
2
48
3
0
3

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Будешь ,
17.10.2025 13:46
продолжительность жизни зависит от двух вещей ,от наследственности от родителей ,и от образа жизни ! Если будешь вести плохой образ жизни и хорошая наследственность не поможет долго жить !
Задолбалин
17.10.2025 08:14
Наши деды пили и курили, до 80 лет жили. Может в другом причина, что мужчины до 60 не дотягивают
Будешь
17.10.2025 07:32
пить и курить ,точно , до пенсии не доживешь ! А большинство шоферов этими вещами очень увлекаются !
А что
16.10.2025 15:25
он вёз и куда?
Вероятно
16.10.2025 15:23
теперь родным сообщат, чтобы хоронили..
Смерть страшна
16.10.2025 14:22
Страшно, когда умирают молодые. Когда человек прожил 80 -90 лет, то смерть принимаешь, как данность. Да, грустно, да тяжело. Но когда уходят от онкологии молодые, когда в авариях гибнут дети- это страшнее во много раз. Хочется, чтобы каждый жил хотя бы до 80.....
Фунтик
16.10.2025 14:17
А что там разбираться? Многие дальнобойщики в машине умирают
Естественный отбор
16.10.2025 14:15
А ведь до пенсии дожить так и не успел. Не уменьшить ли возраст выхода на пенсию?
Владимир
16.10.2025 13:35
Соболезную родным, настоящий труженик. Но такие, к сожалению, долго не выдерживают. Адский труд.
Однако
16.10.2025 12:18
Даже до пенсионного возраста не дожил!