Общество
4006
вчера, 18:50
24

Вечерние мероприятия в честь дня города отменены в связи с воздушной опасностью

Липчанам советуют продолжать праздник в семейном кругу.

В Липецкой области объявлен жёлтый уровень воздушной опасности, говорящий о приближении БПЛА к границам региона.

Из-за этого мэр Липецка Роман Ченцов объявил об отмене вечерних мероприятий, посвящённых Дню города.

«Ввиду нарастающей угрозы и в связи с введённым жёлтым уровнем все мероприятия, посвящённые Дню города, мы были вынуждены отменить. Безопасность превыше всего», - написал мэр в Telegram-канале.

В конце градоначальник призвал липчан не расстраиваться и продолжить празднование в семейном кругу.
5
2
2
12
17

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
грустно
вчера, 23:06
Чтобы "продолжить празднование в семейном кругу" надо бежать за бутылкой. А я к такому повороту событий не был готов...
За справедливость.
вчера, 22:09
Деньги потрачены. Можно расходиться по домам.
Иван Николаевич
вчера, 22:06
Требую продолжения банкета
И не только
вчера, 21:47
Ксения, массовые, а вообще гуляния . Чего уж тут.. Не время сейчас
Сергей Б
вчера, 21:50
Ро домам сидеть и бояться?
Полина Елец
вчера, 22:24
Ро домам сидеть и бояться? Да никто и не собирается сидеть. Дожди, а не всякие "уровни" не ного испортили выходные.
Ксения
вчера, 21:38
Неужели давно пора от менить все массовые мероприятия и гуляния ?
Может
вчера, 21:31
Свет в Сселках дадите,или включите?
Дед
вчера, 20:39
Я требую продолжения банкета !
Активный гражданин
вчера, 20:46
Приходи в Быханов сад на турники. Мы тут гудим вовсю
нет уж, спасибо
вчера, 23:07
Приходи в Быханов сад на турники. Мы тут гудим вовсю Чем с вами алкашами гудеть, лучше уж я дома, в одиночку.
Максим
вчера, 20:28
В нашей деревне и сходить некуда!!! Одно позорище!!!Вообще город мёртвый, раньше лучше было.
старый
вчера, 20:45
Так в все в смартфонах сидят, сами того захотели, че.
Алкан с ЛТЗ
вчера, 20:41
На ведро сходи!
Колян
вчера, 20:26
Эт что теперь деньги в бюджет вернут за непроведеные мероприятмя?
гостья
вчера, 20:23
Правильно сделали. Вчера погуляли и хватит, завтра рабочая неделя.
Максим
вчера, 21:52
Ну не у всех же начинается рабочая неделя. В основном у чиновников и офисного планктона.
Липчанин
вчера, 22:07
Ну не у всех же начинается рабочая неделя. В основном у чиновников и офисного планктона. Понятно. Вы, зумеры, вообще не работаете. Так что не надо тут
Максим
вчера, 22:20
Понятно. Вы, зумеры, вообще не работаете. Так что не надо тут Я 1976 года рождения. Это, вроде, поколение X.
Пятая бригада
вчера, 22:05
Ну не у всех же начинается рабочая неделя. В основном у чиновников и офисного планктона. Ты серьёзно?
Максим
вчера, 22:22
Ты серьёзно? Абсолютно серьёзно. Кто-то по сменам, кто-то в свободном графике. Кто-то вообще на себя работает, а не на "дядю". Посмотрите в так называемые будние дни, сколько людей на улицах. Не так, как было в 80-е.
Пятая бригада
вчера, 23:06
Абсолютно серьёзно. Кто-то по сменам, кто-то в свободном графике. Кто-то вообще на себя работает, а не на "дядю". Посмотрите в так называемые будние дни, сколько людей на улицах. Не так, как было в 80-е. И в 80е, и сейчас масса народа работает с понедельника по пятницу. Если вы с 1976 года, то должны бы знать
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить