Происшествия
3826
сегодня, 09:38
3

«Лада Ларгус» разнесла забор

Госпитализирован водитель автомобиля.

Днем 12 мая в Елецком районе на дороге Елец – Талица – Красное 67-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в забор. Водитель получил травмы, его доставили в больницу.

Вчера на дорогах области пострадали еще два человека.

Утром в Ельце на улице Городской столкнулись «Лада Калина» под управлением 29-летнего водителя и мопед с 15-летним подростком за рулем. Подросток госпитализирован.

Вечером на улице 15 микрорайон в Липецке получила травмы 15-летняя девочка. Она находилась на электросамокате, который столкнулся с автомобилем «Лада Гранта». После оказания медицинской помощи девочка была отпущена.

0
5
4
3
3

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
...
сегодня, 13:20
А кто дал 15-летней девочке электросамокат, а 15-летнему подростку мопед?
Пора
сегодня, 11:36
мужику пешечком ходить ,возраст дает знать !
Коренной Липчанин.
сегодня, 12:46
Да ладно?! А известно ли Вам о том, что в России возраст выхода на пенсию для мужчин составляет 65 лет?
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить