Общество
4577
29.04.2025 16:25
111

Глава Липецка показал эскиз детской площадки в Нижнем парке, на которую сегодня был выделен 31 млн рублей

«Создадим многофункциональную среду для развития детей».

Сегодня сессия Липецкого горсовета выделила на создание детской площадки в Нижнем парке 31 млн рублей. Как ранее сообщал GOROD48, она появится на месте демонтированного контейнера-кафе.

Сегодня же в своем Telegram-канале глава города Роман Ченцов опубликовал эскиз будущей площадки.

«Создадим многофункциональную среду для развития детей. Для активного отдыха предусмотрели на площадке несколько игровых комплексов с горками и препятствиями, батуты, а также качели для детей разного возраста. Оборудуем и музыкальную зону, где наши юные жители смогут экспериментировать со звуками, развивая слух и воображение. Все конструкции будут выполнены в экостиле с использованием натуральных материалов, покрытие сделаем из резиновой крошки. Уверен, что новый объект станет востребованным пространством для семей с детьми в любое время года», — написал мэр.
75
1
2
8
18

Комментарии (111)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
29.04.2025 16:34
Иного места для этой "каракатицы" сыскать не где?
Коко
29.04.2025 16:39
Опять ветеринар чудит.
Житель
29.04.2025 16:40
1 млн из 31 пошел на подготовку этого эскиза?
Эскиз
29.04.2025 18:21
Я стою 30 миллионов. Остальное за деревяшки.
Рисовали
29.04.2025 19:58
Мама, дочь и племянник
А
29.04.2025 16:41
Она важнее наших ребят, дорог и медицины?
Медицина
29.04.2025 16:41
Медикам зарплату лучше повысили, иначе, скоро все будут лечиться у Малышевой! Развалили всю медицину. Этот эскиз не тянет на 31 млн
Ничего
29.04.2025 16:47
Не меняется. Ребята гибнут, их семьи ни копейки не получают, а они деньгами раскидываются
Позитив
29.04.2025 16:58
Если у Вас нет маленьких детей, то не значит, что у других тоже нет. Или считаете, что наши дети не достойны лучшего. Для этого и гибнут наши парни, чтоб дети жили лучше!!!
Лип
29.04.2025 16:49
Опять деревяшки и бруски, как в во всех парках, посмотрите что от них осталось
Жесть
29.04.2025 16:55
Научите своих детей, беречь чужое имущество и будет всем счастье!!!
555
29.04.2025 17:12
А вам из чего надо? Из железа?
Дэн
29.04.2025 16:52
Это 31 млн?
Бабушка
29.04.2025 16:57
это место нужно чем-то заполнить, и детский городок ребяткам нужен, но 31 млн.-это слишком.
Да не может быть
29.04.2025 16:57
Для такого проекта маловато будет 31 лям.