Происшествия
1915
вчера, 16:48
12

Повредивший в Задонске автомобили подросток находился под воздействием наркотиков

Парень привлечен к административной ответственности за употребление наркотических веществ. За разбитые машины он ответит отдельно.

Сотрудники задонской полиции привлекли к административной ответственности 17-летнего подростка за употребление запрещенных препаратов. В выходные парень повредил кирпичами несколько машин, припаркованных на улице Советской.

«У доставленного 9 марта в дежурную часть 17-летнего местного жителя полицейские выявили внешние признаки опьянения. От прохождения освидетельствования он отказался, в связи с чем на подростка был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ», — сообщили в УМВД России по Липецкой области.

По факту повреждения машин полиция продолжает проверку, после которой примет процессуальное решение.
2
3
8
3
2

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
На глазок?
сегодня, 07:53
А как определили, что он употреблял наркотики? Освидетельствования же не было.
Джон Ленин
сегодня, 09:17
Ага, ржу не могу, специалисты!!
просто
вчера, 23:54
не борються с этой дрянью
Гость
вчера, 23:02
Где органы по делам несовершеннолетних, почему не работают с трудными подростками, наркоманами, не выявляют их на ранней стадии, им за это государство зарплату платит
яжмать
вчера, 17:57
Онжеребенок!
Ой
вчера, 17:44
За наркоту к админответственности!? Гуманизм ещё какой.
Учи матчасть
вчера, 19:46
За употребление уголовной статьи нет ни в одной цивилизованной стране
Может
вчера, 18:58
Родня?
Зима
вчера, 17:43
А если бы были у него мозги, то жил бы и рос спокойно! Попробовал?! Теперь расплата ....
Вован настоящий
вчера, 17:16
А вот если бы не было повреждённых машин полиции, то никто бы его и не искал. Просто закрыли бы дело.
Если бы
вчера, 17:25
Бы не было там машин полиции, то его нашли бы мужики, чьи машины он побил. Ему бы было только хуже.
Баба
сегодня, 09:18
Бы не было там машин полиции, то его нашли бы мужики, чьи машины он побил. Ему бы было только хуже. Почему только мужики?
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить