Происшествия
2872
сегодня, 09:02
9

Ночью в столкновении грузовиков погиб 45-летний водитель

Авария произошла в Грязинском районе.

Ночью в Грязинском районе на 5-м километре дороги Грязи – Коробовка столкнулись грузовики «Ситрак» и «МАН». По данным Госавтоинспекции, в аварии смертельные травмы получил 45-летний водитель «Ситрака».

photo_2025-03-04_08-50-54.jpg

«Причины и условия дорожно-транспортного происшествия будут установлены в ходе расследования», — сообщает ГАИ.

0
15
2
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
сегодня, 10:29
Китайцы
Лиза
сегодня, 10:04
Да, судя по фотографии, скорость была высокая.
Ха
сегодня, 09:50
Причина в отсутствие ума у водятлов большегрузов... Ну что встретились шумахеры?
Дольнабольщик
сегодня, 09:50
Вот все говорят что мы летаем, летаем! Ну а если я буду за вами ехать как едите вы 80! То я трачу больше солярки! А это извините мои деньги! Вот поэтому из за таких сонных на дорогах мы не хотим тратить свои личные деньги! Поэтому мы выходим на обгон и обгоняем!
гост
сегодня, 10:37
в такую слякоть и 80 много, а вообще вот вам пример - они тоже деньги считали, а там они не нужны
Дальнобольщик
31 минуту назад
в такую слякоть и 80 много, а вообще вот вам пример - они тоже деньги считали, а там они не нужны Я также считаю как и вы! Я просто слово в слово написал как говорил мой знакомый!Он погиб также лоб в лоб фура с фурой.А я его также убеждал всех денег не заберёшь!
большегруз запретить
сегодня, 09:47
а летят ка бешены!!!
Так ведь
сегодня, 09:09
китайский хлам.
Яма и дороги
сегодня, 09:53
Так они летают на этом хламе.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить