Общество
5920
14.01.2025 15:58
26

Врачи уговорили 21-летнюю мать не отказываться от больного малыша

Женщина согласилась, что где трое, там будет место и четвертому ребенку.

Неожиданное продолжение получила вчерашняя история о новорожденном младенце, отправленном на втором дне после того, как он увидел свет, спецтранспортом в Москву для экстренной операции по устранению опасного врожденного порока сердца: его 21-летняя мать высказала пожелание отказаться от малыша.

Врачи областного перинатального центра уговорили многодетную мать не отказываться от воспитания мальчика. Женщина согласилась, что где трое, там будет место и четвертому ребенку.
9
5
8
7
4

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
15.01.2025 13:40
В 21 год где трое, там и четверо? Ну да, ну да. В духе нашего времени.
светлана
15.01.2025 11:20
А разве это не конфиденциальная информация, зачем полоскать ее в соцсетях, и да, сейчас за уговоры дают 50т. кажется
МАЛИНА ШИП
15.01.2025 00:47
Дети и животные - самые беззащитные создания. Детям нужна защита от безразличных родителей. Мне жаль её малышей, раз мать способна отказаться от любого из них. Мама - самое дорогое, что есть у каждого. И вдруг, предатель!
Оксана
14.01.2025 23:29
В 21 год и четверо детей-плодовитая девушка,из- за пособий рожает ,а потом когда на детей деньги платить перестанут в детдом?
Мужчина
14.01.2025 23:12
Это настоящая Мама. Дай бог малышу здоровья, может Москва поможет, а этой натуральной МАМЕ сил и здоровья (ты прелесть и красавица во всех смыслах!!!)
липчанка
15.01.2025 08:43
ты отец по ходу?
правда
14.01.2025 22:10
После троих детей- количество детей не имеет никакого значения.
Отказываться
14.01.2025 20:38
барон запретил,а не врачи уговорили.Им то какое дело?
!!!!
14.01.2025 19:52
Во как любят кувыркаться на диване, что рожают а потом от родного сына отказывается. Предохраняться не пробовали??????
489
14.01.2025 18:30
Какая национальность у мамы?
Рожалка
14.01.2025 21:07
Какая же ещё может быть национальность?
Лиза
14.01.2025 17:46
Вся надежда на профессионализм врачей и, конечно, здоровья малышу. Эту семью безусловно надо контролировать и при необходимости, помогать, матери ребёнка всего 21 год, а у неё уже четверо детей...