Общество
2408
10.12.2024 12:38
24

На улице Ударников продолжается коммунальный коллапс

С началом зимы огромная лужа превратилась в наросты льда. Жители Сырского Рудника боятся, что не смогут пользоваться дорогой.

Лужа на улице Ударников, о которой GOROD48 рассказывал два месяца назад, с началом холодов обледенела и превратилась в непреодолимое препятствие. Вчера один из жителей Сырского Рудника рассказал нам, что повредил автомобиль, а сегодня другой житель района прислала видео, из которого понятны масштабы бедствия.

«Снова коммунальный коллапс на Ударников, 38в! Это то, что летом я снимал, и никто ничего не стал делать. Это еще не зима. Смотрите, как тут пытаются машины ездить. Это засада, здесь вообще скоро проехать невозможно будет! Ударников 38в никто на это внимания не обращает! Вот машина наконец-то вырвалась из плена!», — слышен голос за кадром.

В пресс-службе «РВК-Липецк» GOROD48 сообщили, что на улице Ударников произошла утечка из сетей водоснабжения.

«С учетом наличия нештатных ситуаций на сетях, требующих незамедлительного реагирования, устранить утечку планируется до конца недели», — сообщили в энергокомпании, добавив, что водоканал уже устранял порыв, о котором мы рассказывали в сентябре.

Добавим, что проблема порывов на улице Ударников хроническая. Об огромной луже мы сообщали и два года назад.
0
3
13
2
2

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Альта
10.12.2024 13:02
Это очень печально. Только пешеходам еще хуже, там где можно пройти заставлено машинами. На ударников 26в кстати тоже река течет по дороге. Замените уже нормально трубы.
Внушаемый
10.12.2024 13:05
Это уже не сыр напоминает,а маленькую Венецию ,скоро уже можно будет гондолы запускать !
Юлия
10.12.2024 13:05
Интересно куда только администрация города липецка смотрит почему кругом одно без действия весь город перекопан кругом одни порывы труб интересно куда делись деньги каторые выделялись из бюджета
частное жкх
10.12.2024 13:15
нацелено на извлечение прибыли а не трат!!!
Видели
10.12.2024 13:18
На Карьере за ДК на Шкатова не меньше коллапс. Вода льется месяц. Уже выросли айсберги
Людмила
10.12.2024 13:31
Позор всем управляющим компаниям и администрация города липецка тоже.
489
10.12.2024 13:35
Где трактор не пройдёт, там пролетит стальная птица!
Гость
10.12.2024 13:54
Пишите чаще на сайт президента
Скоро
10.12.2024 14:24
19.12. - прямая линия с Президентом. А вдруг, да услышат ? Хотя такого бардака по всей стране хватает .
Сапёр
10.12.2024 15:06
Зачем нам власть на местах, если все бытовые и коммунальные проблемы решает администрация президента и сам президент?
Юрий
10.12.2024 13:59
Интересно Бастрыкин знает что в Липецке творится камунальный коллапс и кругом одно без действия.
Егор
10.12.2024 14:03
А это потому, что в городе нет главного смотрителя, есть только должность. Поэтому и бардак длящийся и копящийся годами. Вот поэтому молодежь и валит отсюда.
Да нет
10.12.2024 14:59
Это потому что чиновники потеряли страх из -за отсутствия ответственности по всей вертикали власти и более того возможности спроса со стороны народа.
Жуков
10.12.2024 14:19
Бытом надо заниматься. А занимаются только политикой и распилом. И Европа с Америкой тут совершенно ни причём... Своих врагов хватает. А они самые опасные....