Общество
12471
04.09.2024 15:50
71

Мэр Ельца прокомментировал конфликт ельчанки и беженки из Курска

Ельчанка оказалась недовольна соседством с переселенцами.

Сегодня глава Ельца Евгений Боровских в своём Telegram-канале прокомментировал конфликт ельчанки и беженки из Курска.

По данным GOROD48, речь идёт о публикации, в которой ельчанка пожаловалась на переселённую из Курска цыганскую семью: этих беженцев разместили в гостинице «Парнас», которая стоит рядом с частным домом Ульяны Т. Женщина оказалась недовольна таким соседством. По её словам, новые соседи оказались слишком шумными и нарушают её личное пространство, подглядывая во двор. По данным издания «Подъём», из-за шума женщина даже написала заявление в полицию и попросила переселить беженцев в другое место. При этом в самой гостинице, наоборот, вступились за постояльцев. Якобы те уже извинились и пообещали пересмотреть своё поведение.

«Да, действительно, произошел бытовой конфликт между двумя женщинами, при освещении которого в социальных сетях появились сведения о возможных правонарушениях на территории города. В этой связи уполномоченными органами будут проведены проверочные мероприятия всех фактов, по результатам которых будет дана правовая оценка. Считаю, всё должно быть по закону. Для поддержания спокойствия буду держать ситуацию на контроле. Сейчас не время для распрей, нужно с пониманием относиться друг к другу», — написал глава Ельца Евгений Боровских.
8
3
20
6
28

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ентот пэтриот
04.09.2024 16:07
Ну теперь в турьму посадят, за дискридитацию и дискриминацию.
Зато
04.09.2024 16:53
Толерантность, как в Европе.
Гость
04.09.2024 16:21
предлагаю мэру Ельца приютить именно этих жителей Курска у себя
Так поступают
04.09.2024 17:32
Настоящие мэры
Липчанин
04.09.2024 17:53
Поддерживаю
Ну
04.09.2024 16:47
От комментариев отказываюсь, им виднее-кто прав, а кто нет.
Землячка
04.09.2024 16:51
Сочувствую жительнице. Не дай бог таких соседей
ЮВП
04.09.2024 16:57
Зря шумели, теперь повестка в военкомат придет.
Алекс
04.09.2024 17:52
А если бы вам подселили цыган? Жили спокойно и вот нате бе. это нормально.
Ответ
04.09.2024 18:06
Гостиница частная, кого хотят, того и селят.
Житель
04.09.2024 18:00
В Липецке в бараке на Радиаторной цигане снимают квартиру 25 кв метров живёт целый табор ,с помоек всего города собирают всё барахло сортируют пищевые отходы что сгнило несут на помойку ,жара всё гниёт ,вонь дышать нечем
Коренной липчанин
04.09.2024 18:07
Какую пользу приносят цыгане Российской Империи? Переселить их в Индию, и "своих" , и чужих... Там их родина.
Ответ
04.09.2024 18:13
Такую же, как и европейским странам.
Коренной липчанин
04.09.2024 18:34
Такую же, как и европейским странам. А ты, похоже, переселенец с их табора? Двигай в Индию, там тебя ждут...
Это ты
04.09.2024 18:46
А ты, похоже, переселенец с их табора? Двигай в Индию, там тебя ждут... Переселенец из табора, раз все про Индию знаешь.
Липчанин
04.09.2024 19:00
Переселенец из табора, раз все про Индию знаешь. Просто он по исторической родине скучает.
Москвич
04.09.2024 20:24
А ты, похоже, переселенец с их табора? Двигай в Индию, там тебя ждут... У нас в Москве на Рублевкке метражей сколько. Пусть люди живут
Очень коренной липчанин
04.09.2024 18:54
Если бы ты не был кореннным с 1990 года, то знал бы о театре Ромэн.
Владимир
04.09.2024 18:40
Цыгане и беженцы ? Да дали кому нибудь на лапу чтобы бумаги оформить а уж под это цыганвасорвет на всю катушку это на тоящие беженфы в казармах на духьярустных кроватях ютятся спят по очереди .А этих хрентвозмешь их 5ти зведочный отель посели и все равно воровать инаркотой торговать будут
Житель
04.09.2024 19:34
Чем выше забор тем лучше сосед !