Происшествия
2119
04.09.2024 08:42
61

Повесил собаку: липчанина обвиняют в жестоком обращение с животными

Убитого пса нашли в Липецком районе. 

Против 55-летнего жителя Липецкого района возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными: он убил бездомную собаку, часто забегавшую в его двор.

Повешенного пса нашли местные жители, а районный отдел полиции выяснил, что животное убил местный житель. Полицейским он заявил, что собака часто забегала в его двор и портила имущество. 

— Мужчина свою вину признал в полном объёме. Максимальная санкция инкриминируемой ему статьи предусматривает до трех лет лишения свободы, — рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

0
4
26
10
5

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
***00***
04.09.2024 08:48
раздули проблему из за собаки....на людей начихать....
Позитив
04.09.2024 08:53
Человек может за себя постоять! Все начинается с животных, потом людей начнет вешать!!!
Житель
04.09.2024 09:43
Человек может за себя постоять! Все начинается с животных, потом людей начнет вешать!!! Судя по вашей логике, вас тоже нужно посадить ...
Аркаша
04.09.2024 09:17
Если человек жесток, агрессивен, садист то ему что человек что собака всё одно
й
04.09.2024 08:52
Мой дом - моя крепость. Территория - святое дело. А уж порча имущества...
Мила
04.09.2024 09:14
И это повод - убивать? Как мало нашим "святошам" нужно, чтобы выплеснуть свою жестокость, тупость и жажду крови!
Не правы
04.09.2024 08:56
Собаку жаль конечно же.Но если она ему жизнь портила или неадекватная была? Теперь ему жизнь государство испортит?
zzloyzz
04.09.2024 09:14
А как его не посадить? Кругом зоозащитники и прочие элементы. Его надо изолировать от общества.
Такие дела...
04.09.2024 09:34
А как его не посадить? Кругом зоозащитники и прочие элементы. Его надо изолировать от общества. И зоозащитников посадить. Мучают животных - кого-то в клетку закидывают на всю жизнь, кому-то вырезают всё "ненужное" и на вольные хлеба: под колесами машин чтобы дохли, с голода, от болезней. Короче, делают всё, чтобы животные мучались подольше.
+
04.09.2024 09:54
И зоозащитников посадить. Мучают животных - кого-то в клетку закидывают на всю жизнь, кому-то вырезают всё "ненужное" и на вольные хлеба: под колесами машин чтобы дохли, с голода, от болезней. Короче, делают всё, чтобы животные мучались подольше. А убийства животных - это, типа, гораздо гуманнее по-Вашему?
Такие дела...
04.09.2024 12:11
А убийства животных - это, типа, гораздо гуманнее по-Вашему? Нет, конечно, пусть сами в муках сдыхают. Вон как в СБ до смерти собаку блохи загрызли, а зоошизы смотрели на это всё. Бабки попили и теперь с народа трясут.
Бродячий Пёс Динго
04.09.2024 09:03
Мужика жалко. Теперь посодят
Тов. Первый.
04.09.2024 09:04
Его следует за причинное место подвесить.
Игорь
04.09.2024 09:09
Почему то коров,свиней,овец,кур , кроликов и до. животных можно специально выращивать на убой,затем употреблять в пищу.А вот к собакам отношение совсем другое,хотя они наносят физические страдания человеку.Кому это выгодно?
аналитик
04.09.2024 09:26
Эти животные и предназначены для пропитания
МАРУСЯ.
04.09.2024 09:55
Всему люди виноваты, и животных люди бросают и оставляют на произвол судьбы...
Дед
04.09.2024 10:21
Всему люди виноваты, и животных люди бросают и оставляют на произвол судьбы... Есть дебилы которые своих собак (лайку) на кошек натравливают и вот как с ним или с ней поступать.....?
Семён Семёнович
04.09.2024 09:16
Жестокий неадекват.
Роман
04.09.2024 09:44
А если это чудо природы покусала твоего ребенка, как ты к этому тогда относся? Или ты умеешь читать их мысли?
а
04.09.2024 10:27
А если это чудо природы покусала твоего ребенка, как ты к этому тогда относся? Или ты умеешь читать их мысли? если ты покусаешь моего ребенка?
Точно
04.09.2024 10:34
А если это чудо природы покусала твоего ребенка, как ты к этому тогда относся? Или ты умеешь читать их мысли? А у таких как вы и подобных вам, почему- то всегда и во всём виноваты бездомные собаки.И детьми всегда очень удобно прикрыться.Если посадят на три года правильно сделают, другие живодеры может хоть задумаются.Сегодня собаку задушил, а завтра человека.
Тетя
04.09.2024 09:20
Максимально раструбить об этом случае чтоб другим неповадно было.Наказать по минималке.А следующего душегуба уже по максималке т. к. предупрежден был.
нквд
04.09.2024 09:25
Сразу по максималке
Роман
04.09.2024 09:40
Собаку, а мужик правильно сделал. Если вы за животных, то держите их дома, а на улице им делать нечего.
тебе
04.09.2024 10:26
Собаку, а мужик правильно сделал. Если вы за животных, то держите их дома, а на улице им делать нечего. тоже лучше бы не выходить получается
Житель
04.09.2024 09:35
Это был кобель или сука ?
Роман
04.09.2024 09:41
Ты про законы?