Происшествия
11940
29.08.2024 13:07
20

В Липецке погиб 5-месячный малыш

Следственный комитет начал проверку обстоятельств его смерти.

Вчера утром проснувшаяся жительница дома на улице Космонавтов в Липецке обнаружила мертвым своего 5-месячного ребенка.

Криминалисты обнаружили следы младенческой рвоты в месте, где спал ребенок. Тело мертвого малыша отдали на патологоанатомическое исследование.

Следственный комитет интересует причина смерти грудничка: был ли он приспан мамой, стал ли жертвой синдрома внезапной детской смерти (СВДС) или же умер по другой причине.
2
77
8
6
4

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
31.08.2024 08:37
А куда смотрела ее мать и семья???? Трагедия произошла
Валя
30.08.2024 11:23
Мама пьянь тропическая! Смерть ребенка полность лежит на пдн! Она в коляске возила пиво, водку, бросала одного где попало, наряд полиции не один рпз подбирал ее пьяную и привозил домой! Как он еще столько прожил в таких условиях!
Маму жалко?
30.08.2024 10:39
А ребёнка погубленного из - за пьянки не жалко?
Я
30.08.2024 09:28
У семьи и так горе. Зачем туда следственный комитет лезет?
Гаврик
30.08.2024 08:17
Сначала разберитесь в ситуации, а потом пишите
ГостьЕ
30.08.2024 08:10
Прикинь, в своём я уме. Вскрытие и без СК разберётся в причине. А СК лучше бы реальные преступления расследовало тщательнее
Лучше
30.08.2024 08:09
Бы СК дела проверяли, где несовершеннолетний подросток изнасиловал взрослую женщину.... Тут то они дело даже не заводили, лишь бы преступность несовершеннолетних показатели области не портила
Город 48
30.08.2024 02:00
Маме терпенья. Очень жаль малышку
Липа
29.08.2024 21:05
Боже, какая проверка? Вы в своём уме. У матери горе. Она итак себя всю жизнь винить будет. Будьте людьми в конце концов
ГостьЯ
29.08.2024 23:25
Вы в своем уме? Обязательно должна быть установлена причина смерти малыша .
Уважаемая
30.08.2024 08:08
Вы в своем уме? Обязательно должна быть установлена причина смерти малыша . Гостья, вскрытие установит. Зачем СК сюда лезет?
РУСАЛКА
30.08.2024 12:26
Гостья, вскрытие установит. Зачем СК сюда лезет? не установило причину СМЭ(
Гость