Происшествия
  
    
        
        
      
    
  
3781
    16.08.2024 12:02
          7
      В трех авариях с грузовиками погибли три человека
 
      
    
      За сутки на дорогах области произошли три ДТП с участием большегрузов. В них три человека погибли, и трое пострадали.
    

«38-летний водитель грузовика, по предварительным сведениям выехал на встречную полосу», — рассказали о причинах ДТП в автоинспекции. В отношении водителя грузовика возбуждено уголовное дело.
В Становлянском районе примерно в 15:08 на трассе «Дон» погиб 51-летний водитель грузовика «Скания».
Как сообщили в ГАИ, он наехал на дорожное ограждение, которое повредило автомобиль «Белджи X50», а тот столкнулся с машиной марки «Зонг Тонг». Также барьерное ограждение повредило «Мерседес GL 400» под управлением 35-летнего водителя. Обстоятельства гибели водителя грузовика устанавливает следствие.
Вечером в Грязинском районе на дороге Липецк-Грязи-Песковатка «Лада-211440» под управлением 46-летнего водителя столкнулась с двумя грузовиками: «КамАЗ» и «Рено». Водитель «Лады» умер на месте ДТП.
 
          0
         
          12
         
          5
         
          0
         
          3
         
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                          
Комментарии (7)