Происшествия
4341
13.08.2024 16:48
30

Предложил познакомиться и пообщаться в кафе, а потом ограбил

29-летний ухажёр обчистил 43-летнюю липчанку.

В Липецке задержан 29-летний житель Краснодарского края, подозреваемый в грабеже, совершённом ещё 31 июля. В полицию обратилась 43-летняя женщина.

«Ночью подозреваемый обратил внимание на идущую по улице Ленинградской одинокую женщину, в руках у которой была аудиоколонка. Подойдя к ней, он предложил познакомиться и продолжить общение в кафе. По дороге он вызвался помочь и взял из рук колонку, после чего скрылся», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Подозреваемый уже возместил нанесённый ущерб в 2500 рублей. Но ему всё равно придётся ответить за случившееся: возбуждено уголовное дело по части первой статьи 161 УК РФ «Грабёж». Санкции этой статьи – до четырёх лет лишения свободы.
4
1
1
1
16

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
духовный
14.08.2024 15:47
это ее версия истина где то рядом
Петя.
14.08.2024 12:05
За общение платить надо он время тратил.. .
Крылов
14.08.2024 10:17
Нужно ночами дома спать, а не с колонками по городу разгуливать. Или такси вызвать. Ночь - время маргиналов и кошек.
Вован
14.08.2024 08:51
А она нормальная, в 43 года идти ночью по Ленинградской с музыкой? Хорошо еще что не изнасиловали.
Жители
14.08.2024 10:30
Озвучьте, пожалуйста, в каком возрасте можно по городу ночью гулять, а то мы в некотором сомнении.
Елена
14.08.2024 10:27
Кому она нужна! Насиловать. Один подошёл и тот за колонкой.
Крылов
14.08.2024 10:31
Кому она нужна! Насиловать. Один подошёл и тот за колонкой. Мадам, это вы от зависти?
Житель
14.08.2024 09:53
Ну так на это и была надежда)
Блондинка
14.08.2024 00:25
Со мной, почему-то, иногда стараются знакомиться те, кто лет на 10-15 моложе. Даже на 20. В неземную любовь с первого взгляда не верю, поэтому сразу отшиваю. Я, конечно, прекрасна, спора нет, но не до такой же степени!!!
Пафнутий
13.08.2024 21:15
а вообще смех!
Пафнутий
13.08.2024 21:15
не гоните,ни кто его не посадит!
Новая жизнь
13.08.2024 21:00
У нас и кафе нету. Музыку включаешь во дворе и алкаши уже стоят за твоим забором. Но приходят они не за любовью...
СМИ
13.08.2024 20:52
Здесь Долину на квартиру обуви а вы с колонкой какой то.
Демократическая пресса
13.08.2024 20:55
Пугачеву на замок обули, а вы с квартирой какой-то..
Народ
14.08.2024 06:31
Пугачеву на замок обули, а вы с квартирой какой-то.. Страну на социализм обули, а вы с замком каким то.
zzloyzz
14.08.2024 08:39
Страну на социализм обули, а вы с замком каким то. Колонки, квартиры, замки .... Главное - мирное небо над головой.
Дед
13.08.2024 20:45
Мужик от бабы убегает. Дожили..