Происшествия
7574
10.08.2024 11:18
64

Тяжелую травму получил велосипедист в логу 19-го микрорайона

Молодой человек в больнице

Как сообщили в сообществе 19-го микрорайона, мужчина при спуске со склона в лог угодил в выкопанную кем-то траншею. Велосипедист попал в больницу.

Автор сообщения просит помощи в поиске информации – кто вырыл траншею. В комментариях местные жители ему рассказали, что в том месте перекопано уже не первый год и там есть ограждение. 

Как сообщили в УМВД России по Липецкой области, пострадавшему 24 года, он госпитализирован. Проверку по этому факту проводит отдел полиции №7.

Фото: vk.com/public212486849
2
6
12
3
15

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Джигурда
12.08.2024 10:58
это "закладчики" перекопали.вечно они роють и роють......всех к ногтю!!!!
Викторм
12.08.2024 08:47
Ну хоть раз можно дать по заднице тому, кто это сделал и бросил?! Чтобы неповадно было. А то скоро эти "строители" по городу мины и капканы начнут расставлять.
7
11.08.2024 19:26
Что, людям не хватает, вечно недовольные, покрытие дорог, почти все, заменили , ну, по логам ездить , это желание велосипедиста
Ок
11.08.2024 23:04
Да дело не в покрытие дорог, там тоже дорога идëт вниз асвальтированная, но резко обрывается и яма, там просто будеш идти спотыкнëшся и конец! Причëм специально сделано для лыжников этот спуск мешает, там дети во время учебного года бегают и т. д. Будем ждать кто же следующий.
Жека
11.08.2024 19:23
Там асфальтированная дорожка перекопана поперек, метра 1,5-2 траншея и глубиной около 1,5 метров. Затем дорожка опять продолжается. Выкопана уже давно, судя по траве, тяжелой техникой. Может не заметил, может хотел перепрыгнуть, хрен знает, но результаь плачевный. Там недалеко в тот же день 12 летний парень тоже упал в овраг. В обоих случаях мчс вытаскивали и медикам передавали.
Ок
11.08.2024 23:22
Всё верно сказано, меры не принимаются, жаловаться бесполезно, чтож будем ждать следующую жертву, скоро учебный год там постоянно дети причём учителя на верху, а дети в логу бегают, катаются просто ужас (люди ДЕТИ) там, или перекрыли бы его совсем , ещё один похожий случай произойдёт может что то сдвинется с места. Ужасно всем наплевать, пока это не коснётся каждого!
Олег
11.08.2024 16:14
А он что? Ночью ехал??? Глаза где?
Ок
11.08.2024 23:40
Там хоть с лупой ходи, спотыкнулся и не встал. И с глазами и без глаз исход один( плачевный).
Ок
11.08.2024 23:35
Там белым днём идти будешь спотыкнёшся и не встанешь. Многие спускаются по этой дороге, а потом садятся на задницу и спускаются дальше. Это нужно увидеть, дорога ведущая в травматологию хорошо если туда.
Всевидящий
11.08.2024 15:05
Велик арендованный вот он и поехал.
Юлия
11.08.2024 07:59
Там нет ограждения! Этого копателя уже привлекали к ответственности. Вот пусть его ещё раз носом ткут что он натворил и каковы последствия! А администрация уже третий год не может благоустроить лог.
ради справедливости
11.08.2024 11:45
а когда же начнут привлекать этих велосипедистов и самокатчиков к ответственности, которые мчатся по тротуарам и ещё ржут, как кони.....копателей надо привлечь к работам, чтобы копали
Ок
11.08.2024 13:55
а когда же начнут привлекать этих велосипедистов и самокатчиков к ответственности, которые мчатся по тротуарам и ещё ржут, как кони.....копателей надо привлечь к работам, чтобы копали Нужно привлекать не самокатчиков и велосепедистов, которве едут и ржут( один заржал конь, это не говорит о том что все и-го-го), а привлекать тех кто их ставит на каждом углу и бабло гребут за это.
Лиза
11.08.2024 10:34
Администрация до сих пор не научила молодёжь на велосипедах ездить!
ДК
12.08.2024 06:53
Администрация до сих пор не научила молодёжь на велосипедах ездить! А может это работа родителей, а не администрации? Учить вашего ребенка правильно на велосипеде ездить - этим по вашему должен Артамонов заниматься?!
Лысый
11.08.2024 05:41
Какого хрена он в лог на велосипеде поехал???
Куда
11.08.2024 14:00
Навигатор повёл, туда и поехал.
Эксперт
11.08.2024 00:54
Вы вкурсе что этот велосипед кардшеринговый это ж надо додуматся на нем по склонам ездить.
Гость
10.08.2024 22:43
Эти велосипеды для езды по велодорожкам,а не горный велосипед для бездорожья. Кто не видел сходите посмотрите какие там спуски и обрывы в этом логу.и зачем на таком велосипеде туда ехать. Пусть парень скорее поправится.