Происшествия
97424
09.08.2024 04:45
37

В Липецкой области эвакуируют одно село и три деревни

Эвакуацию объясняли обеспечением безопасности жителей этих населенных пунктов. 

Для ликвидации последствий детонации взрывоопасных объектов вводится режим ЧС на территории Липецкого муниципального округа.  Как сообщает ГУ МЧС РФ по Липецкой области, принято решение провести эвакуацию населенных пунктов: Копцевы Хутора, Федоровка, Яковлевка, Тынковка. 

«Готовятся пункты временного размещения и транспорт. Жителям указанных населенных пунктов необходимо следовать указаниям представителей экстренных служб», — говорится в сообщении МЧС.

Ранее спасатели сообщили о пожаре на военном аэродроме.
63
186
69
17
46

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
09.08.2024 12:37
Если нужна кровь для раненых или в запас, оповестите жителей. Придём и сдадим.
Гостья
09.08.2024 11:57
Спасибо людям в погонах за то, что спасли город.
Васёк
09.08.2024 11:33
А наш Липецк спарава или слева от красной линии?
Гость
09.08.2024 12:19
А ты из окопа пишешь или из танка?
Александр
09.08.2024 10:24
Стпранно как-то, почти 400 км эти беспилотники никто не видел. Или их запускают из России?
...
09.08.2024 14:13
Они сравнительно медленно летят. А практически все ПВО заточены под быстролетящие цели. Даже в США с их продвинутыми технологиями долго не могли засечь китайские шпионские воздушные шары. Когда уже сами граждане стали тыкать пальцем в небо и спрашивать, что это такое там летает, только тогда подняли в воздух истребители и сбили эти шары.
ну да,
09.08.2024 12:38
Есть повод задуматься, что тут что-то не так...
У меня
09.08.2024 11:50
С первых прилётов беспилотников в Липецкую область возникает такой вопрос.
Гостья
09.08.2024 09:57
Собственно говоря, спала всю ночь. Проснулась в два, работали системы оповещения. Закрыла дверь на балкон и окна и легла спать дальше. Всё хорошо.
Ю
09.08.2024 12:05
это у тебя все хорошо, потому что живешь по принципу "моя хата с краю"
Гостья
09.08.2024 12:11
это у тебя все хорошо, потому что живешь по принципу "моя хата с краю" Я просто никогда не паникую. Делать можно только то, что от тебя зависит.
21
09.08.2024 09:28
Очередное преступление преступного украинского режима. Надеемся, ответ будет быстрым и жёстким.
русс
09.08.2024 14:13
Дураки всё знают, умные всё понимают!
11
09.08.2024 09:14
Че та мне нравится этот план Путина
N ДРОНЫ УБИЙЦЫ
09.08.2024 08:23
ХАХЛЫ ВООБЩЕ АФИГЕЛИ !!!!
Mikl
09.08.2024 10:08
Не забывай про их главного жида.
Бабуля
09.08.2024 07:53
Спасибо нашим ребятам ПВО, низкий поклон!
житель Липецка
09.08.2024 07:28
Бардак ракеты должны хранится в бункере --под суд виновных.