Происшествия
4914
05.08.2024 08:37
24

Липчанин задержан за убийство в Сочи

Трое туристов забили до смерти своего собутыльника на пляже поселка Вардане

Следственным Комитетом по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (убийство по не осторожности) в отношении жителя Липецка и двух тверичанок.

В рамках расследования следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по Краснодарскому краю уголовного дела в отношении двух жительниц Твери и их знакомого из Липецкой области, фигурантам предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 49-летнего мужчины (ч. 4 ст. 111 УК РФ) и по ходатайству следователя они заключены под стражу.

— По данным следствия, ночью 31 июля 2024 года обвиняемые и их знакомый находились возле железной дороги в районе центрального пляжа поселка Вардане Лазаревского района Сочи, где употребляли алкогольные напитки. В ходе распития спиртного 49-летний мужчина стал оказывать знаки внимания одной из женщин, в результате чего между ними произошла ссора. В ходе конфликта фигуранты втроём избили знакомого, нанеся ему множественные удары руками и ногами в область головы и тела, и скрылись с места происшествия. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, его тело было обнаружено на следующее утро местными жителями. В настоящее время всем фигурантам предъявлено обвинение и по ходатайству следователя, судом они заключены под стражу, — сообщили в краевом СКР.
0
6
11
4
1

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Денис
05.08.2024 13:14
У нас с 8-микр женщина оскорбила женщину та пожаловалась своему знакомому они убили мужчину и выпрыгнули с первого этажа закрывшись из нутри.
Голос Пхеньяна
05.08.2024 14:20
Ты сам то понял, что написал? Особенно мне понравилось как они выпрыгнули закрывшись изнутри!
Партработник
05.08.2024 12:09
У синерылых, да если ещё они под стаканом просыпается инстинкт, искра пробегает и они в этот момент очень опасны.
Ельчанин
05.08.2024 11:38
Мой город существует с 1146 года. На месте Липецка тогда еще чудь в это время всякая по болотам прыгала. Любой нормальный ельчанин, усманец, грязинец, лебедянец, данковчанин и т.д. - липчанином себя не считает и считать не будет
Римлянин
05.08.2024 12:28
на колени смерд ! мой город древнее твоего ! Упал на землю быстро при виде господина
Липецкие басни
05.08.2024 14:22
на колени смерд ! мой город древнее твоего ! Упал на землю быстро при виде господина Во, прямо как у меня на работе начальник разговаривает!
Лебедянец
05.08.2024 10:03
Это я чо, липчанин? Ух ты, не знал!
Эээ
05.08.2024 10:24
Ты - житель Липецкой области!!! Когда Лебедянь будет областным цетром, тогда тебя будут жителем Лебедянской области называть. "Грамотеи"!
Лебедянец
05.08.2024 10:48
Ты - житель Липецкой области!!! Когда Лебедянь будет областным цетром, тогда тебя будут жителем Лебедянской области называть. "Грамотеи"! То есть я не лебедянец? Я что-то запутался..
Коммунист
05.08.2024 09:06
Советские люди.... Их не изменить
Жора П
05.08.2024 10:24
От советского за 40 лет ничего не осталось Раньше хоть что-то читали, строили, такими глупыми не были
Политик
05.08.2024 09:04
надо поймать в Липецке какого- нибудь сочинца и потом обменять его на нашего
Авантюрист
05.08.2024 13:20
А лучше двух поймать, одного на обмен, а другого-за бабки отдать, что бы это дело спрыснуть на что было, на шару...
Сочинский гидрометцентр
05.08.2024 11:03
В курортный сезон местным сложно выбраться из города дефицит билетов
zzloyzz
05.08.2024 09:00
Курортный роман - это самый серьезный роман, среди несерьезных романов.
Знай
05.08.2024 08:52
наших липецких!
Коренной Липчанин
05.08.2024 08:46
А давно житель области липчанином стал?
fed
05.08.2024 08:57
Всегда жители областей называются по названиям столиц регионов.
Коренной Липчанин
05.08.2024 09:20
Всегда жители областей называются по названиям столиц регионов. Серьёзно? То есть житель Серпухова это москвич?
Коренному Липчанину
05.08.2024 22:38
Серьёзно? То есть житель Серпухова это москвич? Да тут и липчане есть из себя строят москвичей
В.В.
05.08.2024 13:19
Серьёзно? То есть житель Серпухова это москвич? Жителя Серпухова называют "серпухянин", или "серпухянец"... ))
В.В.
05.08.2024 13:10
Серьёзно? То есть житель Серпухова это москвич? Стесняюсь спросить, а как называют жителя Катманду?))
Баба Нюра
05.08.2024 09:48
Серьёзно? То есть житель Серпухова это москвич? Серпухов, это Московская область, отдельный субъект РФ, г. Москва-другой субъект РФ, житель г. Серпухов будет жителем Московской области.
Ага
05.08.2024 09:55
Серпухов, это Московская область, отдельный субъект РФ, г. Москва-другой субъект РФ, житель г. Серпухов будет жителем Московской области. А житель Россоши будет воронежец. Ясно, чё... Ох уж, этот ЕГЭ.