Происшествия
5453
24.07.2024 11:47
22

Липчанин пошел ко дну в присутствии спасателей

Это и предотвратило очередную трагедию

Сегодня, утром 24 июля, на пляже НЛМК сотрудникам регионального Управления государственной противопожарной спасательной службы удалось предотвратить трагедию.

­- Во время купания 42-летний мужчина неожиданно пошел ко дну реки Воронеж. Это заметили сотрудники спасательного поста №2 поисково-спасательной службы на водных объектах Липецка, дежурившие на пляже. Они смогли добраться до него вплавь и транспортировать к берегу. Спасатели провели мужчине сердечно-легочную реанимацию и вскоре им удалось его вернуть к жизни. Пострадавшего передали сотрудникам скорой помощи, ­- сообщили в УГПСС Липецкой области.




0
2
0
26
8

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ольга
25.07.2024 12:52
куда его понесло
Женщина
24.07.2024 21:34
Он повторит свой демарш, только без свидетелей.
МАЛИНА ШИП
24.07.2024 19:38
Огромное спасибо спасателям за отличную работу!
Согласна
24.07.2024 14:45
С Лизой, река перестала быть рекой во всех её смыслах. Сплошное грязное и вредное жижеобразное место
Почему
24.07.2024 13:58
сразу "дежурный тролль"? Барышня отрабатывает зарплату, не запрещённым законом способом. Так на здоровье, всё равно всерьёз её не воспринимают...
!!!
24.07.2024 12:57
ПОЗИТИВ ПРАВ НА 1000 ПРОЦЕНТОВ.
хахаха
24.07.2024 13:29
1) правА (это мадам по гендеру) 2) нельзя быть правым на 1000 процентов, это истеричный бред. 3) и главное -"позитив" это дежурный тролль :)))
!!!
24.07.2024 12:48
Лизе, во всех новостях выступает как .... не будьте так категоричны и научитесь уважать другое мнение.....
точно
24.07.2024 13:30
ну так и вы уважайте мнение Лизы, чего вы так истерите? задело правдой?
Викторм
24.07.2024 14:12
ну так и вы уважайте мнение Лизы, чего вы так истерите? задело правдой? Не заметил у него никакой истерики. А Лиза, действительно, всюду барагозит.
Шурка
24.07.2024 12:33
Лиза , здравствуйте. Согласен с вами . Я только в ванной позволяю себе . Но какие-то сволочи постоянно постоянно отключают воду.
Да вж
24.07.2024 12:31
Варианты: судороги, с будуна (бухой). Откачали, значит не инсульт, не трамбоз.
Лиза
24.07.2024 12:25
Купаться в такой грязной луже это себя не уважать!
Позитив
24.07.2024 12:49
Прям все чистоплюи!!! Не купайтесь, Вас никто не заставляет! Вы хотите сказать, что ни разу не купались в реке?! Знаю таких, а сами первыми ныряют в эту грязную лужу!!!
Коммунист
24.07.2024 12:32
Вот поэтому мы летаем покупаться в теплые моря, океаны