ПозиTиV
2489
23.07.2024 09:45
60

В какой стране вы хотели бы побывать?

GOROD48 решил узнать мнения любителей путешествий.

В какой стране вы хотели бы побывать? С таким вопросом мы обратились к липчанам на улице. Сразу несколько человек сказали, что хотели бы съездить в Японию — познакомиться с другой культурой. Были желающие побывать в Перу, США. Также липчане хотели бы посетить Италию, Испанию и Францию.

Только один человек, среди встретившихся нам на улицах, признался, что мечтает съездить в Турцию. Желающих посетить Египет мы не нашли.

Достаточно много людей сказали, что никуда бы не хотели поехать, предпочитают Россию, где много мест для интересных путешествий.
0
0
0
6
15

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
28.07.2024 15:34
Хочу на какие-нибудь острова в бескрайнем синем море. Обещаю серию интереснейших репортажей и рассказов. Буду вашими глазами и ушами. Ну где же вы, местные олигархи?
Олигарх
29.07.2024 12:15
Мы потому и олигархи, что жадные очень. Каждую копейку бережём. Сами никуда не ездим. Дома сидим.
Блондинка
28.07.2024 15:17
А я на Фиджи хочу. Или на Мальдивы. Ищу спонсора альтруиста.
Гостья
28.07.2024 01:04
На Камчатке, Дальнем Востоке, в Сибири, Прибалтике, Кавказе была. Хочу на Байкал. Подруга давно зовёт в гости.
Злой бамбр
27.07.2024 06:31
Недоразвитый вон думает, в сша вся сила:))))))блин, где такие плодятся?
дадада
27.07.2024 14:57
а что не так он сказал?
добрый ээх
24.07.2024 19:21
в СССР
Росстат
24.07.2024 15:55
Не прибедняйтесь! Если на еду хватает, значит и на все остальное хватит!
Ольга
24.07.2024 15:21
Я везде хочу побывать, но зарплата среднего медработника говорит мне что лучше Липецка ничего нет.
старый
28.07.2024 13:17
а мне зарплата позваляет. но я никуда уже не хочу
Да
28.07.2024 15:19
а мне зарплата позваляет. но я никуда уже не хочу Тогда поделитесь с тем, кто хочет, но не может
Вишенка
24.07.2024 02:56
В Норвегию
Гражданин
23.07.2024 22:26
В нескольких городах Германии (чистоплотные и пунктуальные люди), в КНДР, в Нью-Йорке, в Будапеште (красивый город). А больше всего в СССР в 1975-1985 гг (хочется чтобы было все как прежде: дружба народов, счастливые лица).
хммм
23.07.2024 22:07
глупый вопрос