Происшествия
6253
09.07.2024 17:48
19

Спрыгнувших с моста в реку троих детей достали из воды спасатели

Добраться до берега самостоятельно у подростков не было сил.

В Грязях сотрудники Управления государственной противопожарной службы Липецкой области пришли на помощь подросткам, спрыгнувшим в реку с моста.

«Трое детей 10 и 11 лет спрыгнули с опоры железнодорожного моста в воду, а сил доплыть до берега у них не осталось. Ребят вовремя заметили сотрудники межрайонной поисково-спасательной службы №2, которые патрулировали акваторию реки Матыра. Спасатели доплыли до детей на катере и помогли им добраться до берега», – сообщает пресс-служба УГПСС.

С ребятами также была проведена профилактическая беседа.
5
2
12
18
6

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эксперт
09.07.2024 18:36
Судя по фото они пока что еще не подростки а дети!
Dim
09.07.2024 19:16
Точняк. Лет 8-10. Вот бедолажки испугались!
Позитив
10.07.2024 08:54
Точняк. Лет 8-10. Вот бедолажки испугались! Прыгать не испугались???
мама дорогая
09.07.2024 19:28
По классификации подростки - с 14 лет, а до 14 лет- это дети. Почему дети без родителей находились на реке?! Штраф выписать за безнадзорность и предупредить о постановке на учет .
Ну да
10.07.2024 01:14
Уволить всех надо, у кого дети есть. Что бы под присмотром были. А то у нас прям есть где и с кем детей оставить.... даже в учебные дни в школах не предусмотрено ничего....
КОМДИВ
09.07.2024 19:46
Далековато от моста ребятишки почему то
МарИв
09.07.2024 19:57
а родители на работе ни сном, ни духом, как говорится... Хорошо, что хорошо заканчивается!
Ну
09.07.2024 20:19
Хорошо, когда все хорошо.
Липчанин
09.07.2024 21:13
Мы в детстве тоже ходили на мост в Липецке, хотели нырнуть.
ЮВП
09.07.2024 21:26
Есть еще нормальные пацаны.
Позитив
10.07.2024 08:53
Профилактическая беседа с детьми ничего не даст! Нужно было их родителям вручить из рук в руки, и беседу проводить с ними!!!
Галина
10.07.2024 09:03
Когда же в Липецке и области, да и во всей России появятся бесплатные кружки для детей, спортивные секции, лагери дневного пребывания
Позитив
10.07.2024 09:25
Бесплатные??? У нас всякий труд должен оплачиваться, кто должен содержать такие кружки???
?
10.07.2024 13:23
Бесплатные??? У нас всякий труд должен оплачиваться, кто должен содержать такие кружки??? А куда идут наши налоги, если их не хотят тратить на детей. На памятники и фонтаны?
Позитив
10.07.2024 16:19
А куда идут наши налоги, если их не хотят тратить на детей. На памятники и фонтаны? А памятники и фонтаны, Вы считаете, не нужны людям??? Вы наверное забыли или вообще не знали, сколько тратилось на детей лет 20 назад. Сейчас на детей тратится больше, чем когда либо в нашей истории!!!
Галине
10.07.2024 09:55
Никогда не появится что-то для детей бесплатно! Лагерь дневного пребывания только частные. И цена у них офигеть - 15-20 тыс за 10 дней- это месячная зарплата матери. Вот и думай, толь ребенок сам себе предоставлен, толь за лагерь отдай и сиди голодным месяц.
Позитив
10.07.2024 15:29
Никогда не появится что-то для детей бесплатно! Лагерь дневного пребывания только частные. И цена у них офигеть - 15-20 тыс за 10 дней- это месячная зарплата матери. Вот и думай, толь ребенок сам себе предоставлен, толь за лагерь отдай и сиди голодным месяц. Это где такие зарплаты??? Уж не смешите народ! Да и цена за 21 день, вполне приемлемо! Только машины меняют каждый год, да в кафе-ресторанах оставляют такую сумму за вечер. Мы рожаем для себя и досуг своим детям должны родители обеспечить! Нам никто и ничего не должен!!!
Ольга
13.07.2024 12:14
Это где такие зарплаты??? Уж не смешите народ! Да и цена за 21 день, вполне приемлемо! Только машины меняют каждый год, да в кафе-ресторанах оставляют такую сумму за вечер. Мы рожаем для себя и досуг своим детям должны родители обеспечить! Нам никто и ничего не должен!!! В основном у нас женщины получают 25т р
гость