Общество
1705
24.06.2024 13:21
27

Координатор ЛДПР Анатолий Емельянов заявил об участии в выборах губернатора

Сегодня днем координатор Липецкого отделения ЛДПР и депутат областного Совета Анатолий Емельянов заявился на выборы губернатора региона. Соответствующие документы от него приняла избирательная комиссия области.

Для Анатолия Емельянова это первый опыт участия в губернаторских выборах.

Напомним, первым документы в избирком подал второй секретарь Липецкого обкома КПРФ, депутат областного Совета  Сергей Токарев.

Период выдвижения кандидатов на пост губернатора продлится до 7 июля. Окончательный список кандидатов, который липчане увидят в бюллетенях для голосования, станет известен 2 августа.

Фото: Telegram-канал регионального отделения ЛДПР



6
0
0
12
18

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пессимист
24.06.2024 13:29
Если Емельянов "заявился на выборы" это значит, что он пришёл незванно-непрошено. А если он желает баллотироваться, то он оформил заявку в избирательный участок
Депутат
24.06.2024 14:18
Пессимист, всё правильно, у нас если кто стал матерью - значит обматерился
смех
24.06.2024 13:32
Подписи депутатов , хоть с десяток пусть для начала соберёт !
Алоизий
24.06.2024 13:43
Неожиданно...
Анекдот
24.06.2024 13:47
Не одних выборов в своей жизни он не выиграл! Все время пролезал по спискам за спиной ВВЖ....
Мимо проходил
24.06.2024 13:54
Подписи сам не соберет, муниципальный фильтр пройдет с помощью партии власти для придания легитимности предстоящим выборам. Анатолия Емельянова все воспринимают как бесполезный элемент политической системы Липецкой области.
Александр
24.06.2024 14:37
Просто статист. Не более того.
65+
24.06.2024 13:55
Наконец хоть реальный кандидат не коммунист и не посадский Кремля , наш мужик !
Анекдот
24.06.2024 14:45
Анатолий, не пались)
Андрей
24.06.2024 14:45
Считаю достойный вариант
Анекдот
24.06.2024 14:56
Андрей, Вы работаете в штабе лдпр?
коля
24.06.2024 15:44
А вот кто ни буть посчитал .статистов в нашей адме .посчитайте офигеете .возьмите структуру адмы .поверьте мне офигеете .там одних однофамильцев .больше чем у меня петрушки в огороде.
коля
24.06.2024 15:45
А вот кто ни буть посчитал .статистов в нашей адме .посчитайте офигеете .возьмите структуру адмы .поверьте мне офигеете .там одних однофамильцев .больше чем у меня петрушки в огороде.
1
24.06.2024 15:51
А кто же будет спойлером, ради которого затевают цирк?