Происшествия
3316
22.05.2024 09:11
24

Ребенок на самокате попал под машину в 9-м микрорайоне

Мальчику понадобилась медицинская помощь.

21 мая на дорогах Липецкой области получили травмы четыре человека, среди них 9-летний мальчик.

Как сообщает областное управление ГИБДД, ребенок передвигался на самокате и попал под автомобиль на улице 9-й микрорайон.

«Авария произошла в пять часов вечера, мальчик столкнулся с автомобилем «Ниссан» под управлением 42-летней женщины. Ребенок получил травму, и после оказания помощи был отпущен», — рассказали в автоинспекции.

В Лев-Толстовском районе на дороге Лев-Толстой – Данков 26-летний водитель «ВАЗ-2115» не справился с управлением и съехал в кювет. Водитель госпитализирован.

В Хлевенском районе на дороге Хлевное – Тербуны вчера столкнулись «Ниссан» под управлением 56-летнего водителя и «Форд» с 46-летним мужчиной за рулем. В аварии пострадали оба водителя и 42-летняя пассажирка «Форда».

ATFK4927.jpg


3
2
8
1
2

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Водятлы
22.05.2024 20:06
сбивают своих колег автомобилистов ,а именно выезд на встречку ,а сбить пешехода или самокатчика им раз плюнуть !Я бы согласился с тем ,что все водители аккуратно водят автомобиль ,если бы среди них столкновения были бы редки ,но на самом деле этих столкновений среди них очень много и каждый день !
Люди
22.05.2024 17:11
Вы сами себя хоть слышите??? В липецке напрочь отсутствует воспитание и уважение. Через пешеход переходят, а не мчаться. Самокаты не для детей. При чем водитель, если бараны вылупив глаза летят и им до лампочки, что они на проезжей части
Вот
22.05.2024 16:35
Сколько ещё должно баранов на самокате пострадать в ДТП ПО СВОЕЙ ТУПОСТИ, прежде чем эти железки отменят в городе о области?
Автоводятлов
22.05.2024 16:52
пруд пруди - а повозки не отменяют.
Дровосек
22.05.2024 16:01
Правдоруб, а какая причина большинства ДТП (без велосипедистов/самокатчиков)??? Лунное затмение?)))
Дед Пихто
23.05.2024 04:19
Бывает, что люди спотыкаются на ровном месте. Тогда, по твоей логике, не надо строить дороги? )) Полагаю, даже тебе понятно, что если малорослый пацаненок на самокате, которого не видно за припаркованными машинами, неожиданно вылетает на проезжую часть на скорости 40 км/час или в потоке петляет между машинами, то водителю, даже если он Шумахер, трудновато среагировать. Самокаты всё равно запретят, вопрос только в том, сколько жизней будет стоить этот запрет.
Правдоруб
22.05.2024 15:21
Самокатчики, велосипедисты это бедствие Липецка ,через дорогу вылетают на самокате просто бывает невозможно среагировать !
Адвокат Черный
22.05.2024 14:54
Претендентов на премию Дарвина с каждым днём всё больше и больше...
Трактор
22.05.2024 14:24
в Хлевенском районе трактор попал под фуру ! Ну и что ,запретить ездить по дорогам тракторам ? Нет ! Надо запретить всем нарушать ПДД ! И разобраться с водителем ,с какой скоростью он ехал ,а потом делать выводы !
Qwerty
22.05.2024 13:32
Водителю подать в суд на родителей отпрыска и ободрать их как липку.
Qwerty
22.05.2024 13:29
Водителю подать в суд на родителей отпрыска и ободрать их как липку.
Житель
22.05.2024 14:16
Думаешь в 9 лет он на самокате по проезжей части дороги ехал? Сурово.
Уверен
22.05.2024 16:36
Думаешь в 9 лет он на самокате по проезжей части дороги ехал? Сурово. Что ни мальчик ни родители не знают элементарных вещей при пользовании данным видом транспорта, а значит их вина прямая
надеюсь
22.05.2024 12:12
Мальчик был трезв.