Происшествия
2247
13.05.2024 08:44
18

23-летний ельчанин сжег доставшуюся после развода жене машину

Возбуждено уголовное дело.

ОМВД России по Елецкому району возбудило уголовное дело об умышленном уничтожении имущества в отношении 23-летнего местного жителя. Как установили полицейские, в апреле он поджег автомобиль «ВАЗ», принадлежащий его бывшей жене. 

Как выяснили полицейские, после завершения бракоразводного процесса парень надеялся, что машина достанется ему. Однако договориться с бывшей женой ему не удалось. Тогда он решил сжечь автомобиль.

Нанесенный ей ущерб 21-летняя женщина оценила в 125 тысяч рублей. 

0
1
1
0
9

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж...
13.05.2024 20:54
Так не доставайся же ты никому!!! Машину вот жалко. Кто-то же её делал, старался.
Нонка
13.05.2024 16:05
А вот цыгане в лом сдали бы и наварились бы !Так что свяжись с табором и хламидию в утиль умрут!
Он
13.05.2024 12:00
просто помог бывшей избавиться от хлама. Сейчас даже самокат стоит под 500тыс в дешманской комлектации, а что это за повозка, которая стоит 125тыс? Хламище
zzloyzz
13.05.2024 11:29
Повеселил напоследок бывшую супругу, её родню и соседей.
Году
13.05.2024 11:12
Времена со временем изменились, поэтому перед тем как сыграть свадьбу надо бы пройти обследование у психиатра, психолога и заключить брачный контракт. Думаю криминала в связи с разводами будет значительно меньше, а то или сжёг или ножом ударила
Коренной Липчанин.
13.05.2024 12:48
Брачный контракт - это филькина грамота, которая в Российской Федерации не работала, не работает и работать не будет никогда.
так и вижу
13.05.2024 11:28
пункты брачного контракта: "Муж обязуется в случае развода не сжигать машину жены, а жена не бросаться на мужа с ножом". Перед тем, как играть свадьбу, надо просто пожить гражданским браком года три, чтобы определиться, подходят люди друг другу, или нет. И то-не факт, что развода потом не будет. А брачные контракты-это ерунда, если кто-то из супругов решиться на криминал, вторую сторону ни один контракт не защитит.
::
13.05.2024 16:04
пункты брачного контракта: "Муж обязуется в случае развода не сжигать машину жены, а жена не бросаться на мужа с ножом". Перед тем, как играть свадьбу, надо просто пожить гражданским браком года три, чтобы определиться, подходят люди друг другу, или нет. И то-не факт, что развода потом не будет. А брачные контракты-это ерунда, если кто-то из супругов решиться на криминал, вторую сторону ни один контракт не защитит. Т.е сожительствовать вместе три года. А женщина должна обслуживать какого-то мужика 3 года, чтобы понять он ее муж или нет. Да он на Вас так и не женится. Зачем ему женится через три года, если итак женщина наяривает . Сожительство вообще надо запретить, женщины вы себя уважать когда будете? Как бесплатные шлюпки. И борщи варят, и пирожки лепят и в постели ублажают. И это женщины называют гражданский брак.
не надо
13.05.2024 19:53
Т.е сожительствовать вместе три года. А женщина должна обслуживать какого-то мужика 3 года, чтобы понять он ее муж или нет. Да он на Вас так и не женится. Зачем ему женится через три года, если итак женщина наяривает . Сожительство вообще надо запретить, женщины вы себя уважать когда будете? Как бесплатные шлюпки. И борщи варят, и пирожки лепят и в постели ублажают. И это женщины называют гражданский брак. на мне жениться, я мужчина:-) А без предварительного сожительства-никак, женишься, а она даже борщ сварить толком не может, не говоря про остальное. Нет уж, "не зная броду-не суйся в воду", слышали, наверное.
Житель
13.05.2024 10:03
Вот так живешь живешь ! А потом бац !
А он
13.05.2024 09:48
вину-то признал? А то, может, сама и сожгла с досады, что она не такая уж драгоценная и неповторимая. Бывали же случаи.
48
13.05.2024 09:29
В 23 года уже и развод и уголовное дело. Жизнь слишком коротка, нужно испортить ее как можно быстрее
Человек
13.05.2024 09:19
Да то, что женятся, разводятся -это Хорошо. Хоть что то происходит. У меня все знакомые не женатые и не замужем. Институт семьи полностью разрушен.
++
13.05.2024 09:58
Да потому что любви в отношениях нет. Безусловной любви к человеку нет. Все начинают менять партнера, а он(она) нихрена не меняется. Отсюда несостыковки. А пока удобно с человеком ещё как-то держатся вместе. Гостевой брак или сожительство это ужас конечно. Все сердца у людей закрыты. Сломанные души с детства.
123
13.05.2024 09:02
мозгов нет