Общество
5007
26.03.2024 17:38
37

По дороге к храму на Соколе нашлось кладбище фанфуриков

Кто мог оприходовать столько спирта — загадка.

Целое кладбище пузырьков из-под медицинского спирта и косметического лосьона обнаружилось после схода снега по дороге к храму на улице Кочеткова на Соколе. Об этом сообщает паблик «Типичный Сокол (райончик Липецка)». Рядом с дорогой комплекс магазинов, в том числе аптека.

Sd-zFUfpcTc.jpg

RC66s8MyFrk.jpg

Кто мог выпить столько фанфуриков «до последней капли», к чему призывает этикетка, — загадка. Если это сделал один человек, то он, наверное, уже умер и похоронен тут же, на Сокольском кладбище. В любом случае тот, кто опорожнил весь этот запас спирта, достоин Книги рекордов Гиннесса.

Кстати, комментаторы паблика уже предложили организовать уборку территории. К слову, жильцы этого района Сокола часто самоорганизовываются для субботников.
4
0
0
7
31

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
97531
26.03.2024 17:59
Батюшка причачтился
Ну
26.03.2024 18:03
Похмелье штука тонкая. От этих фунфырей эпилептические припадки посещают. Если пить, то пить белую березку, она нормальная, а если нет средств, то извечный вопрос возникает-пить или не пить!
Шурик
26.03.2024 18:04
Стекло в переработку. Пионеры давно бы почетную грамоту получили. На стекольный завод битое стекло принимают или нет,а то в округе стекла полно.
Илларион
26.03.2024 18:06
Не так уж и много, на самом деле.
омсквич
26.03.2024 18:08
Молебен трезвым отсидеть сложно, вот и приходится заряжаться
анонимный.алкоголик
26.03.2024 18:09
скорее всего так "утилизировали" мусор какие-нибудь чудо-предприниматели, перелив содержимое в более подходящую тару и разбавив до стандартных 40%. ищите во всех алкогаражах города! ..может, не только гаражах..?
Коммунист
26.03.2024 18:21
В СССР тройной и огуречный пили. Мед и мед
не-а чё
26.03.2024 19:39
Так лосьон огуречный,был натур-продуктом в отличии от нынешнего Джек Дениалс
Гость
26.03.2024 20:33
Так лосьон огуречный,был натур-продуктом в отличии от нынешнего Джек Дениалс Сто дней до приказа обмывал огуречным лосьенчиком ,в Советской Армии в 85 году весной.
сева
26.03.2024 19:18
Да я бы с таким пить не сел .богатырь .
Ааа
27.03.2024 08:58
Испугалси??!
всем известны
26.03.2024 19:28
эти токи. Только их не закрывают. Понятно бизнес.
МАЛИНА ШИП
26.03.2024 19:46
Снег сошёл - всё в мусоре. Пейте, что хотите, но зачем же так гадить?
Коммунист
26.03.2024 20:10
Адепты особого пути и твердой руки
Демократ Эйдман
26.03.2024 20:37
За то как в цивилизованных странах!
Патриот Пупкин
27.03.2024 05:30
За то как в цивилизованных странах! Как в СССР. Не хватает фольги от сырка "Дружба".