Общество
4193
16.03.2024 09:59
72

В первый день явка на выборах составила почти 40%, сегодня проголосовал губернатор

Для удобства избирателей в Липецке на два дня ввели бесплатный проезд в транспорте.

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сегодня утром проголосовал на выборах президента России, сообщили в Telegram-канале главы региона.

По данным областной избирательной комиссии, по итогам голосования первого дня голосования 15 марта явка составила 38,52%.

16 и 17 марта проезд в общественном транспорта Липецка будет бесплатным по всем маршрутам автобусов и трамваев, независимо от перевозчика.

Как сообщили в мэрии, эта временная мера введена для «поддержки населения и повышения доступности избирательных участков». Правда, ради учёта пассажиров им все равно требуется получить билет – либо у водителя, либо, в электронном виде, приложив карту к терминалу. Деньги при этом обещают не списывать.

Фото - Telegram-канал Липецкой области

2
1
2
8
28

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Впереди
18.03.2024 01:12
Только скачки , прыжки , прорывы )
Липчанка
17.03.2024 15:17
У меня списали деньги с карты. Врали, врут и будут врать?!
Молодой
17.03.2024 12:58
Я сегодня пойду, за асфальт который сошёл вместе со снегом.
Старенький
17.03.2024 12:56
Ну всё, теперь заживём как в Дубае.
Последний либерал
17.03.2024 14:12
В Дубае нет демократии, но есть смертная казнь. Не пойдёт..
Липчанин
17.03.2024 11:10
Как противно все читать
Не понял.
17.03.2024 11:31
А ты не читай. Ведь жить будет становится всё труднее и тяжелее. Ведь если за 24 года не справились, то сейчас и подавно.
ЮВП
17.03.2024 09:24
Пришёл на второй день голосования, прикидывал - чья возмет. Тут важно не ошибиться
Дмитрий
17.03.2024 08:24
Столько людей в автобусе в субботу я давненько не видел)
1
17.03.2024 12:40
до вставания с кален автобус ходил каждые 10 минут до часу ночи, а не через 20 до восьми вечера, как сейчас.
Русский язык
17.03.2024 14:53
до вставания с кален автобус ходил каждые 10 минут до часу ночи, а не через 20 до восьми вечера, как сейчас. До вставания с кАлен была советская система образования, потом ввели Болонскую систему, и стали вставать с кАлен.
Яйцо по -200
17.03.2024 06:59
Я тоже пойду, сегодня.
Мать-и-мачеха
16.03.2024 23:50
Если взять в целом представителей власти по Липецку и Липецкой области, то Игорь Артамонов - самый приятный из имеющихся: культурный, воспитанный, интеллигентный, ухоженный, спортивный. Теперь газ бы не забыли провести в СНТ до каждого участка бесплатно, как обещали на днях. И заживём!
Липчанин
17.03.2024 13:03
Лицемер у нас они все хороши для себя по всей области катедж строить.
володя
16.03.2024 23:26
как убедить ребенка голосовать.он 20 лет от родителей слышал .в какой попе живем .и что я ему скажу иди голосуй .он не верит что будет лучше.а ему 14 лет.
МАЛИНА ШИП
17.03.2024 16:20
Володя, извините, это не Вы составляете задачники по математике? Там такие же задачи)))
МАЛИНА ШИП
17.03.2024 00:10
Ему 14 лет, из них 20 лет он слышит от родителей, что не будет лучше?