Происшествия
7049
28.05.2026 13:12
24

Внучка забила бабушку до смерти

Жительница Тербунского округа заключена под стражу по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей.

В Тербунах возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней женщины по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Женщина жила вместе со своей 76-летней бабушкой. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, 24 мая во время ссоры она избила бабушку до смерти. По ходатайству следователя суд избрал женщине меру пресечения в виде заключения под стражу. Санкция предъявленной ей статьи обвинения предусматривает до 15 лет лишения свободы.
1
13
44
3
36

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель города
29.05.2026 10:41
Где родители ее? Почему только бабушка ее воспитывала?
Город 48
29.05.2026 04:39
Нет слов. У молодежи нет ни ценностей, ни мозгов
Гость
28.05.2026 21:59
Жила за бабушкин счёт, нигде не работала, да ещё её била постоянно, с рук всё сходило её без наказонасть. И привело к тому что убила бабулю свою. Которая её выростила, быдло больше ни как её не назовёшь.
пенсионерка
28.05.2026 20:21
Да уж, что то происходит с молодежью, каждый день шокирующие новости.
Чичиков
28.05.2026 20:12
Липецк - непаханое поле....
Да
28.05.2026 19:07
Похоже Липецкая область это аномальная зона, здесь у людей крышу сносит капитально! Неужели и в других областях подобное происходит?
Эх
28.05.2026 15:29
В Липецке экология плохая. И люди злые.
Влад
28.05.2026 16:58
Не в Липецке, а в колхозе Тербунском районе.
Так
28.05.2026 19:20
Не в Липецке, а в колхозе Тербунском районе. из колхозов и приезжают жить в Липецк, не из Москвы же.
Жительница
28.05.2026 14:56
. Один отца убил, другая бабушку. Может в Липецкой области энергетика плохая?
Гость
28.05.2026 14:55
Наркотики или алкоголь,
1,2,3,4,5
29.05.2026 10:10
Скорее наркотики, я так думаю.
Гость старый
28.05.2026 13:57
Работал в Дагестане (п. Тлярата). Рабочий аварец рассказывает, что ему надо заработать на Калым, чтобы взять в жены девушку из соседнего аула. А я ему - бери в жены русскую, еще и приданное получишь. Он ответил: Отец будет против и брат тоже. У нас родителей никто не спрашивает.