Происшествия
10625
08.03.2024 23:36
45

Эвакуатор на скорости врезался в такси

ДТП произошло на улице Катукова.

Как рассказали GOROD48 очевидцы аварии, такси марки "Шевроле" мирно стояло на светофоре. Возмутителем спокойствия стал эвакуатор, который на большой скорости примчался сзади и, словно не заметив легковушку, врезался в неё на полном ходу.

f800d351-209a-4f0c-87ec-918a311d667c.jpg+2024-03-08-23.29.31.jpg

Водитель такси перевозил троих молодых пассажирок. Сам шофёр и девушка, сидевшая спереди, не пострадали. А вот пассажиркам на задних креслах потребовалась помощь медиков. Одну барышню доставали из автомобиля в бессознательном состоянии. Пострадавших забрала скорая.

Водитель эвакуатора попытался уйти по английски, но покинуть под шумок место ДТП ему не дал наряд полиции.

3
19
38
0
9

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нина
16.04.2024 21:10
Кристина потеряла маму,жила с папой. Была единственной дочкой у папы и единственной внучкой у бабушки.. Царствие Небесное Кристине
Наталья
15.04.2024 10:42
Мои комментарии удаляют почему-то. Кристина умерла 12 апреля. Свидетели, не молчите. Видимо, опять чьего-то родственничка отмазывают? Девушку не вернуть, увы, но промолчав сегодня, где гарантия, что завтра такая же беда не коснется кого-то из нас??? Было ли освидетельствование водителя на алкоголь??? Какие результаты????
Гость
11.04.2024 11:55
Следователь по статье 264 ч1 постановление вручил. А надо часть 2 было за пьяный вождения. Якобы он пьяным не был
Липчанка
12.03.2024 17:08
Девушка в больнице при смерти . Врачи говорят не выживет . Горе какое….
Анастасия
18.03.2024 23:04
Откуда такая информация
Липчанин
13.03.2024 09:25
Здравствуйте, скажите пожалуйста как зовут девушку? Помолимся.
Настя
03.04.2024 12:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста как зовут девушку? Помолимся. Девушку зовут Кристина
Ирина
13.04.2024 22:56
Девушку зовут Кристина Умерла Кристина, царство небесное, вечный покой...
Житель
10.03.2024 18:33
очередная липецкая безденежная пьянь
Владимир
10.03.2024 13:39
Карма пришла, но жаль не винных
Гость
09.03.2024 18:35
Судить за покушение на убийство!
Критик
09.03.2024 17:16
Хотел деньжат по быстрому срубить на людской беспечности. Но тут что то пошло не так.
Липчанин
09.03.2024 16:31
Вопрос, а кто всё это убирает после ДТП, почему другие едут и рвут свою резину, спросив у сотрудников ДПС, сказали: а кто у нас убирает дороги, тк якобы и обязаны убирать, И это каждое ДТП в городе, после которого валяются обломки и другие едут и повреждают свои авто
И
09.03.2024 15:04
Ремни помогут, а так же отрегулированные подголовники. Просто мы с вами легкомысленно относимся к своей жизни, а так же жизням окружающих. Это и есть наверное русский мир.