Общество
4688
20.12.2023 15:03
39

Оттепель обнажила ямы на дорогах: их заливают литым асфальтом

После резких перепадов погоды на дорогах Липецка образовались ямы. Как сообщили в мэрии, выбоины уже заливают литой асфальтобетонной смесью.

Сегодня дорожники работают на Плехановском спуске, Октябрьском мосту, улице Полиграфической. 

До конца этой недели муниципальное управление благоустройства должно восстановить проезжую часть на улицах Интернациональной, Ленина, Студеновской, в переулке Бестужева и на Петровском мосту. 

«С начала сезона зимнего ремонта дорог сотрудники управления уже восстановили почти тысячу квадратных метров покрытия на 65-ти улицах», — добавили в мэрии.

0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван да Марья
21.12.2023 10:30
На Стаханова в сторону центр. Рынка асфальт уходит вместе со снегом ямы уже по щиколотку!!!
?
21.12.2023 10:24
Сегодня на Октябрьском мосту все по прежнему. Одни ямы.
+++
21.12.2023 07:37
Вы посмотрите плотность асфальта на старых дорогах и тот огромный щебень, который укладывают сейчас. Если бы это была мелкая фракция, да с добавлением бетона, то долго бы стояли дороги. А так это все и происходит из-за разрыва водой асфальта, там же щебень вылетает еще на стадии строительства. Но это говорят теперь передовые технологии.
Житель
21.12.2023 06:11
Литой асфальт прямо в лужу, согласно передовой технологии. А передовая и стоит в несколько раз больше, только к себе в карман...
Гражданин Липецка
20.12.2023 22:17
Литый асфалт - очередное разворование денег. Надо же "Осваивать" денежные средства. Вдруг мало, а тут такая возможность - урвать!!!
Гражданин Липецка
20.12.2023 22:01
Литый асфалт - очередное разворование денег. Надо же "Осваивать" денежные средства. Вдруг мало, а тут такая возможность - урвать!!!
Водитель
20.12.2023 20:32
На Полиграфической в одну яму в луже кинули асфальт и всё на этом, как была вся дорога в дырах, так и осталась, зато отчитались что отремонтировали...как вообще можно асфальтировать ямы в воде...
Чтец
20.12.2023 19:07
Безопасные и качественные дороги однако!!!!!
Спасибо
20.12.2023 18:58
Юлич, мы с первого раза все поняли.
КОРЯКОВ МИХАИЛ
20.12.2023 18:18
Что творится, снег уходит вместе с асфальтом. ВСЕХ ЧИНУШ в СИБИРЬ