Общество
3982
15.12.2023 09:05
20

В «Елецкий» общественный транспорт не заезжает

Из-за снегопада общественный транспорт перестал заезжать в район «Елецкий». Об этом сообщает администрация Липецка. 

«Автобусы разворачиваются по кольцу и останавливаются напротив ТЦ «Елецкий», — рассказали в мэрии.

Напомним, утром множество жителей района часть дороги на работу преодолевали пешком.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
18.12.2023 01:09
Было бы желание, можно и на кольце у Леруа развернуться.
Неравнодушный
17.12.2023 19:16
А не пробовали строить микрорайоны с местами парковки? А то кто успел, тот и с'ел. Пробки, что в Елецком, что в Политехническом-вечные. Главное коробки строить, а люди ни-че-го не значат. Паркуйтесь, как хотите, ваши проблемы. Главное бабло срубить за жильё, а там трава не расти. Инфраструктуры никакой. Экономия на всём. А как комиссии принимали?
Александр
17.12.2023 09:08
21век нету трактористов, есть толька командиры а рабочих минимум. У меня три рабочих, а пять начальников вот вам и прогрес. Депутатов на трактора сожать надо их больше трактористов.
Житель Елецкого мкрн
16.12.2023 17:01
Позорище. Это же проще чем дорогу почистить - сделать так чтобы автобусы туда не заезжали. Чтоб нашей администрации в полном составе пешком так на работу ходить по снегу. 10000 жителей без транспорта оставили. Верните автобусы!!!Нам что весны ждать пока снег растает? Что за бред!!!
Плехановской амбассадор
16.12.2023 05:40
Отключить бы ещё электричество и интернет для полноты ощущений...
Раскат
15.12.2023 23:30
Позорники...
))))
15.12.2023 23:12
Там и без снега полная жопа
александр
15.12.2023 21:02
почему гибдд не эвакуирует грузовой транспорт который стоит под знаками в спальных районах????дорого для них??? да проще десяток машин вывезти-больше денег заработают!
Житель
15.12.2023 19:42
Мы сами себя не уважаем. Так нам и надо. Молчим,скоро вообще транспорт перестанет ходить. На районе, у нас же сплошная парковка. Чем думает мэр,губернатор, гаи...
Зоя Николаевна