Общество
12056
15.12.2023 08:21
70

Множество липчан отправились на работу пешком

Сегодня утром множество жителей Липецка так и не дождались своих автобусов и отправились на работу пешком. Жители Опытной и «Елецкого» выкладывают в соцсетях видео «Ледяных походов» — в шесть-семь утра общественный транспорт в их районы заехать не смог.


0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Денис
17.12.2023 13:46
Позор администрации города! Снег застал врасплох, прям неожиданно, айайай... интересно послушать этих уважаемых глав города и области теперь, к зиме не готовы, а кто за это ответит?
Гость
16.12.2023 01:55
Эксперт, какой-то вы не очень "эксперт". Прогулки на свежем воздухе наоборот способствуют здоровью )
чел
15.12.2023 21:12
Они просто боятся, что приставы отберут у них квартиру, если они не смогут платить кредит. Вот тогда они здоровье точно потеряют. Выбор невелик - либо пешая прогулка в метель, либо вообще выкинут на улицу.
Эксперт
15.12.2023 20:17
Ума нету что сказать работа дороже собственного здороья.
Воронеж
15.12.2023 19:17
о0о, в Воронеже такой же ад, город стоит в пробках, на остановках народу больше, чем на митинге, дворы не чищены и завалены мусором, потому что мусоровозки проехать не могут. а в Белгороде сегодня начался потоп и ледяной дождь. скоро, видимо, и нас это ждёт. вот сообщение из Тулы: "Сегодня утром многие туляки буквально штурмом брали автобусы и троллейбусы, остановки были переполнены, люди сообщали о часовом и более ожидании общественного транспорта. Многие не выдерживали и отправлялись на работу пешком."
В Москве
15.12.2023 18:04
тоже полный коллапс , как говорят ,такого снега не быпо 150 лет !
Странный
15.12.2023 17:39
о0о , вопрос ,а там в ВОРОНЕЖЕ и Тамбове другое государство что ли ?Теже самые проблемы !
Зима
15.12.2023 16:35
Куда смотрит прокурор, он что не видел кто городом управляет, допустил такое количество УК на 1-2 чел без сотрудников и техники. Уваркина все носилась со своими ТСЖ, делала селфи и сказки рассказывала. Кто за это ответит. Всем нравиться только бюджет пилить. Пора начинать спрашивать. Всех директоров и учредителей УКашек вывести на расчистку, а не студентов и МЧСников.
о0о
15.12.2023 16:04
а в Воронеже и Тамбове такой же беспорядок? Или там все же умеют работать?
я
15.12.2023 15:59
эх лепота