Происшествия
10757
03.12.2023 19:58
16

В Липецке пропала 13-летняя девочка

Девочка ушла из дома накануне вечером.

Полиция разместила ориентировку пропавшей девочки-подростка.

Девочка, 2010 года рождения, ушла из дома на улице Катукова вечером 2 декабря, и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы пропавшей: худощавого телосложения, глаза карие, волосы окрашены в русый цвет. Была одета в чёрную куртку, шарф бирюзового цвета (может носить на голове), брюки болоньевые бежевого цвета, кроссовки синего цвета.

Если вы обладаете информацией о месте нахождения девочки, просьба сообщить ее по телефонам дежурной части УМВД России по Липецкой области: (4742) 36-91-60 или УМВД России по городу Липецку: (4742) 25-91-11, с мобильного телефона — на номер 102 или 112.


0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Взгляд со стороны
04.12.2023 14:11
А вечером это во сколько?
гость
04.12.2023 12:41
"С жиру" молодёжь бесится. Наверное, новый смартфон не купили?
Лариса
04.12.2023 09:28
Сегодня в новостях написали, что нашли
Для Анны
04.12.2023 09:08
Так вот и понять)
грустно как то
04.12.2023 07:37
Веселый, веселиться будем потом. а сейчас полиции нужно просто добросовестно работать по ее установлению
Анна
04.12.2023 05:26
Исмаил, как понять?
ЭхЮ
03.12.2023 23:29
Татьяна, ну прям дремучая)))). Вам наверное не известно, что кросовки сейчас не только "летние", но и "зимние" есть. А в таком возрасте вы ни когда подростка не заставите носить шапку, сапоои, перчатки. Максимум копор от * , кроссы и на ладони рукава от * натянуть.
Кинг Конг с 3 участка ЛТЗ
03.12.2023 23:02
Дай бог что бы всё было хорошо. Подростки переходный возраст, тяжело родителям и детям найти общий язык.
Б.В.В.
03.12.2023 22:45
МАЛИНА ШИП, как у подруг? А подруги без родителей живут? Надо ж интересоваться кто пришёл и на 3 дня. Пусть домой вернётся. Знаю одну 17 лет из дома уходит. Говорю иди домой,,, мне 20 и учить не надо что мне делать,,,,,
Бюджетник
03.12.2023 22:29
Второй день нету девочки, и тоьько написали. Кто знает что у них в голове? Сплошной телефон. Нынче родители у них не в моде.