Общество
3756
03.12.2023 17:17
45

Место порыва водопровода на Неделина обнаружено

Ресурсники приступили к его ремонту

Как сообщал GOROD48, сегодня на улице Неделина произошел порыв трубопровода.

Как сообщают в мэрии Липецка, место повреждения трубопровода обнаружено. РВК-Липецк приступил к его ремонту.

- Специалисты вырезали участок водопроводной сети и готовятся к вставке нового. Сразу после выполнения этих работ начнут подавать ресурс в отключенные дома, однако на полное заполнение системы понадобится время, - сообщили в администрации города.

Подвоз воды организован по адресам: ул. Неделина, 31, Мичурина, 16, а также по заявкам потребителей.

0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оптимизатор
03.12.2023 17:23
За испорченный асфальт кого то привлекут по статье халатность?
алло гараж
03.12.2023 17:29
Оптимизатор, Так аварийная ситуация,какая халатность!
Оптимизатор
03.12.2023 17:32
алло гараж, да ну. а когда асфальт укладывали не знали сколько трубам лет? прекрасно знали.
алло гараж
03.12.2023 18:21
Оптимизатор, Ты бы вонял ещё больше,если провели замену труб.
Гость
03.12.2023 18:46
Оптимизатор, нужно привлекать всех кто был у власти после развала СССР, надо было ЖКХ заниматься, а не общак делить и под гитару петь, вот теперь получите результат
Недовольный житель
03.12.2023 18:50
Будет хоть год на улице Неделина без пары крупных прорывов труб? Или можно переезжать? А если переезжать то куда, где трубы не рвет и можно смело детей растить? Кто знает город где нормальный мер?
Наблюдатель
03.12.2023 19:02
Недовольный житель, Гребенщиков Борис знает. Но не говорит конкретно где.
Мария
03.12.2023 19:09
Недовольный житель, 3 года в Липецке. В первый год жили на Университетском,все было ок. 2 год рынок 9 микрорайона,все ок. В этом году Неделина 10. И я в полном афиге. Центр города,центр дна! Позор города!
Житель
03.12.2023 19:11
С 9:00 не могут воду дать, нет ни холодной ни горячей воды. Дичь а не работа. Система такова что всем плевать, будут чинить в свое удовольствие
парторг