Общество
4393
29.11.2023 14:34
19

Вечером лучше оставаться дома: в Липецкой области ожидается сильная метель

Непогода начнётся в шесть вечера и продлится до утра.

Сегодня с шести вечера и до девяти утра 30 ноября в Липецкой области ожидается налипание мокрого снега, гололед, метель, и сильный ветер со штормовыми порывами — до 15-20 м/с.

Как рассказал GOROD48 дежурный синоптик областного гидрометеоцентра Николай Зиборов, виновником непогоды станет циклон, который надвигается на регион с юго-запада.

— Циклон принесет осадки в виде снега, мокрого снега, переходящего в дождь. А также усиление ветра. Самая острая фаза непогоды прогнозируется сегодня с 18.00 до 24.00, — сказал Николай Зиборов.

Синоптик добавил, что завтра погода улучшится. Днем местами ожидается небольшой снег, температура воздуха будет колебаться от 0 до -1 градуса.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чумачечей
29.11.2023 14:40
Чем больше снега , тем лучше !! Пускай идёт метель. Ля-ля-ля... ХаХа
Вася
29.11.2023 14:41
Наконец то хоть бы снег выпал метра на полтора !
Электорат
29.11.2023 14:58
Будьте осторожны, наши сладенькие депутаты! Берегите свои премиальные автомобили
инна
29.11.2023 15:01
Щас все с Новолипецка с работы побегут.....все автобусы битком забьют
Игорян
29.11.2023 15:16
Ну все, теперь будет как в Техасе.
Кеша
29.11.2023 15:22
Хоть бы жара настала градусов под тридцать!
Animal Planet
29.11.2023 15:49
В мороз и холод СМЕРТЬ наступает у собак через 17 часов, у кошек через 6 часов голодания... Для Вас - это мелочи, а для бездомных животных - это вопрос жизни и смерти... Накорми бездомных животных! Ведь они стараются... очень стараются просто выжить.
Animal Planet
29.11.2023 15:51
Проявите человечность по отношении к животным! Пустите их в подьезд погреться,покормите.Не выгоняйте животных на холод!
Для Аnimal planet
29.11.2023 16:06
Как же ты задолбал! Забирай всех животных к себе домой и с ними живи!
Водитель
29.11.2023 16:13
Суп по уборке города, это вас не касается, посыпьте дороги.... Спасибо.