Общество
3367
27.11.2023 10:08
22

С утра в травмпункты Липецка обратилось более 20 человек

Врачи не наблюдают значительного увеличения пациентов.

В липецких травмпунктах сегодня утром повышенного ажиотажа из-за гололеда не наблюдалось. Небольшое увеличение обратившихся отметили только в больнице скорой медицинской помощи №1, в травмпункте которой с утра побывали девять человек. Больница сегодня дежурная, и именно этим в ней объяснили увеличение количества обратившихся. Чаще всего липчане приезжают в БСМП с травмами рук и ног.

В областной детской больнице с утра приняли семь пациентов. А за последние сутки — около 60-ти детей. В Липецкую городскую больницу № 4 с утра обратились четыре человека, в травмпункт больницы «Свободный Сокол» — пять.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
27.11.2023 10:17
Сегодня рано считать, в ночь мороз, вот завтра с утра узнайте, будет аншлаг. Это они на дорогах по 600 тонн высыпают, а на тротуар хоть бы пару вёдер высыпали!!!!!
ворчиха
27.11.2023 10:19
надеюсь это сотрудники департамента территории?
Гость
27.11.2023 10:22
Ну и где хваленная техника, которая якобы вышла на дороги?))))
Клейменов
27.11.2023 10:24
а среди пострадавших есть сотрудники ГЖИ кто контролирует работу укашек? плохо, очень плохо
Живу в Липецке
27.11.2023 10:26
Ни одного дворника, ни одной посыпанной дорожки. Ждали,что за ночь все растает, что проблемы решаться сами собой? нет! Нужно чистить,посыпать, в том числе в глубине районов!
злой
27.11.2023 10:28
все песка не будет, соль кончилась
мысли в слух
27.11.2023 10:40
Сами виноваты нечего было шляться сидели бы дома ничего бы не было
шесть заместителей
27.11.2023 10:41
всё под жёстким контролем !
однако
27.11.2023 10:47
и никому не пожаловаться.все по кругу,друг за друга.жена не пожет встать два дня.5000 не помогли .до травмпункта не дойти,боль адская.скорая в травпункт.все.
Любопытный
27.11.2023 11:00
А почему вообще должны быть пострадавшие? Обрадовали - не наблюдают значительного увеличения пациентов! Значит, можно и не чистить!