Происшествия

21.11.2023 09:14

Среди погибших на трассе «Дон» — шестилетний мальчик

Среди погибших на трассе «Дон» — шестилетний мальчик

За сутки на дорогах области три человека погибли и семеро пострадали. 

Среди погибших во вчерашней аварии на  трассе  «Дон» — шестилетний мальчик. Об этом сообщает УГИБДД по Липецкой области. Напомним 20 ноября около часа дня на альтернативном участке трассы столкнулись «Лада Ларгус» с 50-летним водителем и грузовик «Исузу» под управлением 46-летнего мужчины. В аварии п огибли три пассажира «Ларгуса», оба водителя госпитализированы. По данным полиции, водитель «Ларгуса» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. 

Еще одна авария на трассе «Дон» произошла вчера в Задонского районе. Около 12 ночи 51-летний водитель грузовика «ДАФ» не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. Водителя госпитализировали.

Povrezhdeniya_polupricep (1).jpg

В Липецке на улице Белана 43-летний водитель «Ниссана» наехал на автомобили «Сузуки» под управлением 46-летнего мужчины, «Опель» с 50-летним водителем и «Вольво» под управлением 21-летнего парня. В аварии пострадала 36-летняя пассажирка «Сузуки» — женщина доставлена в больницу.

Комментарии (5)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Самый

21.11.2023 23:02
Да ,главный виновник за рулем ,кто заставлял его гнать на предельной скорости да еще на встречку ? Или Да не способен это уяснить ?
ответить

Да

21.11.2023 22:09
Дороги не чищены и не посыпаны убийцы чиновники которые зв это отвечают
ответить

Летом

21.11.2023 15:57
Эхо,чистые дороги ,но они не спасают от нарушителей ПДД ! Может пора прекратить валить свою вину на дороги !
ответить

Эхо

21.11.2023 13:56
А ещё лучше - это трассу чистить надо и посыпать песком.
ответить

Безмасочник

21.11.2023 12:43
Скорость надо поменьше держать. Но ещё лучше - воздержаться от поездки в такую погоду.
ответить