Происшествия
10317
27.10.2023 18:09
32

11-летний школьник упал в Каменный лог на арматуру

Торчащий из бетонной плиты штырь проткнул ногу ребенка.

Сегодня спасатели управления по делам ГО и ЧС Липецка доставали из Каменного лога 11-летнего мальчика.

К логу их вызвали врачи скорой помощи. Оказалось, что школьник гулял с друзьями в районе улицы Звёздной, и упал с пятиметровой высоты  в Каменный лог. Ногой мальчик «напоролся» на торчавшую из бетонной плиты арматуру.

«Спасатели осторожно отпилили арматуру, оставив фрагмент в ноге мальчика, и помогли доставить его в машину скорой помощи», — рассказали в управлении ГО и ЧС.

Фото Управления по делам ГО и ЧС
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель города
29.10.2023 13:18
Лог в районе ул. Звёздной благоустроили несколько лет назад и сделали Спортивный сквер и забыли. Третий год пишу с просьбой восстановить освещение, в ответ одни отписки, нет денег. А что в вечернее время ходят много детей и взрослых, неважно, ходить небезопасно, т к. Крутые лестницы и подъемы. Ждём очередной несчастный случай наверное. Сквер находится в запущенном состоянии, все заросло, оборудованию требуется обновление или ремонт. Господа чиновники обратите внимание!
Гостья
28.10.2023 16:11
при CCCР, сейчас все сразу фотографировать и выкладывать начинают.
Гостья
28.10.2023 16:07
Ишь чего захотели, секции бесплатные. Да наши слуги не хотят сделать бесплатным, или хотя бы льготным проезд. Дети платят полный билет, а многие ездят не только в секции и к репетиторам, но и в школу. У самих (слуг) льгот немеряно, а на детей денег нет.
при CCCР
28.10.2023 15:16
не было никакого МЧС. Бегали, натыкались, ломали, но у нас были друзья, которые держали голову над водой, когда я зацепился плёчом под мостом за арматуру, проткнув плечо насквозь, а другие ныряли и пилили ножовкой по очереди эту арматуру. А потом отнесли меня на руках на ФАП. И мне приходилось нести друга 3 км с открытым переломом, из за неудачного прыжка с крыши заброшенного склада....Мы росли и у нас были друзья....
Якуся
28.10.2023 14:25
В Липецке 2 * объекта: Каменный Лог и река Воронеж, и оба загажены и небезопасны! Сводки экологов о липовом благополучии - смешно уже все, глядя на факты.лог ТРЕБУЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА, А РЕКА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЙ СТОКАМИ. Вот и все. А бумажки красивые и слайды в докладах - все пыль в глаза, пустое…
еколомоны
28.10.2023 12:03
мамочки!
Ты совсем тупой?
28.10.2023 11:15
1, новость опубликована вчера, около 6 вечера, если что!
Гостья1
28.10.2023 11:08
Похитили,убили,задавили,пострадали--территория безответственности , разгула преступности ?
1
28.10.2023 10:10
Время 10 утра а в логу уже проткнутые валяются. Он там ночью гулял ?
ваха
28.10.2023 09:11
Не надо шататься А сидеть дома и мчс час ехала радуйтесь что они вообще приехали