Происшествия
10299
27.10.2023 18:09
32

11-летний школьник упал в Каменный лог на арматуру

Торчащий из бетонной плиты штырь проткнул ногу ребенка.

Сегодня спасатели управления по делам ГО и ЧС Липецка доставали из Каменного лога 11-летнего мальчика.

К логу их вызвали врачи скорой помощи. Оказалось, что школьник гулял с друзьями в районе улицы Звёздной, и упал с пятиметровой высоты  в Каменный лог. Ногой мальчик «напоролся» на торчавшую из бетонной плиты арматуру.

«Спасатели осторожно отпилили арматуру, оставив фрагмент в ноге мальчика, и помогли доставить его в машину скорой помощи», — рассказали в управлении ГО и ЧС.

Фото Управления по делам ГО и ЧС
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Меня тоже это интересует
27.10.2023 19:00
Что там дети забыли? Когда от болтовни власти имущих и разных экспертов, займут детей в бесплатных секциях? Губернатор будьте добры, ответьте народу???
Так там
27.10.2023 19:07
Вроде бы у Вас порядок.Помню ,одно время туда деньжища влили.Или разворовали.Мальчику выздоровления.
Любопытный
27.10.2023 19:20
А кто забыл в логу плиту? Забывают зарыть ямы и канавы, разрытые при ремонтах.
Да
27.10.2023 19:36
Меня тоже это интересует, можно гулять у Звёздного,в быхановом саду,что дети забыли в логу? родители должны объяснять детям правила поведения на улице,где можно играть,а где нельзя
Нет
27.10.2023 19:45
Да, а что плита с арматурой забыла в логу? кто, когда и на каком основании запретил гулять в этом месте, признанном памятником природы? и разрешил сбрасывать туда строительный мусор?
Дед Митяй
27.10.2023 19:47
Сделайте детям бесплатные секции!Нечего ребятам делать, а энергии много.Одни тц кругом, да алкомаркеты! А на секции платные нет денег у родителей.Мало того, что за секцию, еще и за сборы платить, за форму...Вот и получается, что дети предоставлены сами себе: то на поезд залезут, то в лог..
Патриот
27.10.2023 19:48
Меня тоже это интересует, вот именно.
АБВ
27.10.2023 19:50
Ой, да ладно! Где мы только негоняли то гарожам то стройкам то на санках алюминиевых с горки ... А сейчас на ватрушках нельзя, там нельзя ... Типличные стали. На то оно и детство.
да уж
27.10.2023 20:08
Меня тоже это интересует, Деньги на смартфоны детям есть,а на секции нет?
Да
27.10.2023 20:12
Нет, запретили там гулять родители,которые воспитывают своих детей