Происшествия
3784
19.09.2023 15:16
54

Ленин на Соколе стал демоном

Полицейские разыскивают вандалов.

Памятник Ленину на площади Константиновой изрисовали черной краской. «Демон» — написали вандалы на постаменте.

— Полиция проведет проверку обстоятельств произошедшего, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пролетарий
23.09.2023 09:16
Тогда читай правду,наши реформы заняли 30 лет после 90-х И что?
из истории
20.09.2023 15:51
Тогда читай правду, в 1900--1903 годах разразился мировой экономический кризис В России он проявился особенно остро и болезненноПодего ударами гибли мелкие и средние предприятияЗакрылось около 3000 фабрик и заводов Усилилась концентрация промышленности,быстро росли монополистические обьединения капиталистов, установивших господство в горной,металлургической, машиностроительной промышленности.Капитализм в России становился империалистическим Кризис еще болье накалил почву в стране
Старый житель Липецка
20.09.2023 14:38
Любопытный, так и строили то, что обещали. Но некоторым это не нравилось. Вот и имеем то, что имеем сейчас
Любопытный
20.09.2023 13:01
КГБ, да кто же с Вами спорит? И крепостное право отменили только в 1861 году, и освобождение крестьян без земли, и расстрелы были, и 1905 год, и 1917 год год! Но потом надо было строить то, что обещали, а вот вышло все не так. Хотим жить нормально, тогда надо честно говорить про Россию до 1917 г., про СССР, про Россию сегодня, а не врать друг другу.
КГБ
20.09.2023 11:07
Тогда читай правду ,если все так было хорошо в романовской России ,почему произошло 9 января 1905 года ,почему произошел Ленский расстрел а потом и октябрьская революция ?
Анна Ванна
20.09.2023 10:01
Пролитариат., пролИтариат, поверь был и до Ленина, был и пролЕтариат, был и не только в СССР, был, есть и будет!
Пролитариат.
20.09.2023 09:25
Если не было Ленина,не было и нас,вы это можете это понять??.
Любопытный
20.09.2023 09:23
Уважаемые земляк, давайте будем честными: практику сноса памятников придумали ... большевики, сносили памятники и царям, и заслуженным генералам российской армии, и даже ученым, если они были стояли в мундирах. И в наши дни находятся такие уроды, которые снесли памятник Герою Советского Союза генералу Л.Доватору. Поэтому не надо хитрить: сносили большевики - это хорошо, а сейчас - это плохо, тем более, что сносили после 1917 г. действительно произведения искусства, а сейчас - растиражированный ширпотреб!
Оля
20.09.2023 09:04
Пишут о сносе памятников недалекие. Это история и искусство.Тогда на их место поставить СМАРТФОН и ПЛАНШЕТ.
Тарас
20.09.2023 08:43
Нельзя сносить памятники,это наша История навсегда,хотя отношение к нему сейчас неоднозначное у многих. * ,написавший это,должен быть наказан