Говорит Липецк
10398
05.09.2023 10:01
115

Как вы относитесь к переносу автостанции «Сокол»?

GOROD48 решил поинтересоваться мнением липчан по поводу, можно сказать, судьбоносного решения, озвученного на прошлой неделе — переноса автостанции «Сокол».

Автостанцию «Сокол» переносят в ТРЦ «Липецк», который находится от нее на расстоянии примерно в два километра. От нового места автобусы отправятся уже 1 октября.

Как выяснилось, не все из тех, кто пользуется автостанцией, знают о нововведении, а большинство тех, кто в курсе, против переноса, объясняя это привычкой к старому месту.

Липчане, одобрившие перенос станции, в качестве аргумента назвали плохое состояние ее здания — они надеются, что на новом месте будет комфортнее.
0
0
0
0
0

Комментарии (115)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
15.11.2023 11:37
Мария, убрать этих торгощей пора с их просрочкой и жаренным пирожками на недельном масле
Гость
15.11.2023 11:31
Елена, правильное решение грязи меньше будет засрали эти кофейни всю площадь стаканчики бумажки везде
Я
17.10.2023 21:31
татьяна, ну-ну...
Я
17.10.2023 21:29
татьяна, ну-ну...
Пассажирка 141 автобуса
09.10.2023 01:52
То, что нет остановки на Баумана, просто бесчеловечно, люди, которые приняли такое решение явно не пользуются общественным транспортом
Пасажир
03.10.2023 22:41
Сегодня отец поехал в поликлинику к травматологу на костылях, еле добрался. Нам ведь главное чтобы липка работала, да по нужде было куда сходить, посчитать доходы киосков, парки сделать, город для забегов перекрыть, то как дед доберется не главное. Уважаемая местная власть неужели трудно сделать чтобы рейсовые автобусы ( наш 108) останавливался на Баумана или Липке неудобно она же маленький доход имеет, а дед дойдет.
Роман
02.10.2023 20:07
Алекс, какие 600 метров? Максимум 30.
Анатолий
27.09.2023 18:32
Это просто вредительство!
Здравствуйте
26.09.2023 23:03
Теперь все в кино пойдут и за продуктами в Липку, правильное решение хватит плодить Пятерочки уже на каждом шагу она
Александр
20.09.2023 14:04
Район Сокольского рынка "умрет", так же как "умерла" площадь Металлургов, когда перенесли остановки автобуса в другое место. Посмотрите, там сейчас мертвый район.