Говорит Липецк
10372
05.09.2023 10:01
115

Как вы относитесь к переносу автостанции «Сокол»?

GOROD48 решил поинтересоваться мнением липчан по поводу, можно сказать, судьбоносного решения, озвученного на прошлой неделе — переноса автостанции «Сокол».

Автостанцию «Сокол» переносят в ТРЦ «Липецк», который находится от нее на расстоянии примерно в два километра. От нового места автобусы отправятся уже 1 октября.

Как выяснилось, не все из тех, кто пользуется автостанцией, знают о нововведении, а большинство тех, кто в курсе, против переноса, объясняя это привычкой к старому месту.

Липчане, одобрившие перенос станции, в качестве аргумента назвали плохое состояние ее здания — они надеются, что на новом месте будет комфортнее.
0
0
0
0
0

Комментарии (115)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
санитар
05.09.2023 10:04
Сначала надо думать, а затем делать. Здесь наоборот.
Александр
05.09.2023 10:16
Почему 1 октября??? Мост ещё не достроили. Это будет просто ужас какая пробка, особенно в час пик утром и вечером!!! Сначала достройте мост, а потом пожалуйста...
Наталья
05.09.2023 10:18
Не лучше бы было благоустроить старый автовокзал,чем выдумывать всё это.место выбрали неподходящее для вокзала,совсем неподходящее.
галина
05.09.2023 10:21
Отличное решение... Просто существующая автостанция позор для современного Липецка...Один туалет на улице чего стоит...
Гость
05.09.2023 10:28
галина, вы работник ТРЦ Липецк?
СТАХАНОВА
05.09.2023 10:36
галина, ВЫ наверное Арендодатель или Арендатор ТЦ
Гость
05.09.2023 10:37
Гость, главный аргумент: у ТРЦ Липецк появится якорный арендатор. Так вы ж "бизнесмены", а на средства городской казны как-то надежнее жить? А люди, простые люди никого не интересуют, ка обычно в Липецке? Правильно делает молодёжь, что уезжает отсюда...
Сергей
05.09.2023 10:44
На Соборную перенесли бы...... Автостанция у ТРЦ..... Безумие
Алекс
05.09.2023 10:45
Я не работник ТРЦ. Давай те к людям относиться как к людям. До старой станции идти пожилым 600 метров это нормально? Отсутствие туалета, элементарных условий это нормально? Забыли прошлым летом про террористов? Отсутствие условий транспортной безопасности, это нормально? Можно долго трындеть. Но с переездом в новую автостанцию люди получат комфорт и безопасность, а это главное. Горе бизнесмены, вокруг старой станции трындите
Местный
05.09.2023 10:47
Гость, абсолютно поддерживаю! Для людей здесь почти ничего не делают. А для молодёжи нет никаких перспетив! Сам планирую сваливать отсюда. Ловить в Пипецке нечего, к сожалению!