Общество
2389
18.07.2023 16:45
28

Пять дней рейсы из Липецка в Добринку и обратно будут осуществляться не регулярно

Часть рейсов «Липецк — Добринка» отменят из-за ремонтов автобусов.

Как сообщают в Управлении дорог и транспорта Липецкой области, из-за необходимости ремонта подвижного состава 19, 20, 22, 23, 25 июля часть рейсов маршрута №559 «Добринка – Липецк» выполняться не будут. А именно: отменены рейсы отправлением из Добринки в 5.40 и 12.40, отправлением из Липецка в 9.15 и 16.20.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галя
18.07.2023 17:12
Да можно и вообще отменить. Кому надо,тот пусть пешком идет или на телеге едет.Всего-то 2-3 дня и в Липецке.
Васёк
18.07.2023 17:15
В таких случаях чиновники обязаны предоставить для перевозки людей свои служебные автомобили с водителями. А когда ремонтируют автомобили " слуг народа" они что пешком на работу ходят?
Гость
18.07.2023 17:17
Я в шоке бедные жители почему нет резерва исправных автобусов? почему нет резерва водителей ? это не первый маршрут где либо автобусы не исправные либо водители в отпуске или на больничном резервы должны быть у перевозчиков как в водителях так и в исправных автобусах.
Шас
18.07.2023 17:43
Васёк, как мы без вертикали останемся.Сразу же провалы пойдут.
один голос
18.07.2023 17:58
верим
Липчанка
18.07.2023 18:02
У Виталия Сергеевича постоянно на 24-ом сломана часть автобусов и не кто это не замечает или не хочет замечать.
Гость2
18.07.2023 18:05
Гость, это в советское время в автоколонне 1415 и ПАТП-1 были резервные автобусы и водители по графику месяц были в резерве. Не вышел водитель по причине болезни, сошел с рейса неисправный автобус - сразу отправляли на линию резервный автобус.
Гостья1
18.07.2023 18:12
Для чего в деревню отправлять автобус.Туда никто не ездит,а возить 2 пассажиров не выгодно.
Зачем же на телеге ехать?
18.07.2023 18:47
Галя, на велосипеде или электросамокате гораздо быстрее получится, уж не 2-3 дня, это точно!
Галя
18.07.2023 19:17
Зачем же на телеге ехать?, электросамокат с велосипедом дороже,того автобуса,который они будут ремонтировать.А телегу можно по очереди толкать.Впрягся и вперед.Да и трансформаторы тоже ремонтируют.