Общество
2385
18.07.2023 16:45
28

Пять дней рейсы из Липецка в Добринку и обратно будут осуществляться не регулярно

Часть рейсов «Липецк — Добринка» отменят из-за ремонтов автобусов.

Как сообщают в Управлении дорог и транспорта Липецкой области, из-за необходимости ремонта подвижного состава 19, 20, 22, 23, 25 июля часть рейсов маршрута №559 «Добринка – Липецк» выполняться не будут. А именно: отменены рейсы отправлением из Добринки в 5.40 и 12.40, отправлением из Липецка в 9.15 и 16.20.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
20.07.2023 12:56
город с устойчивым развитием.ходите пешком
Павел
19.07.2023 08:57
Водители в этой ситуации не виноваты, с ними ругаться не нужно (и смысла нет). А вот давать обращения по этой ситуации надо обязательно: одни автобусы в ремонте, а почему резервных нет? Это явный прокол руководства. А так, есть альтернативная возможность добраться до Добринки на пригородных поездах из Грязей, ходят два раза в день, причём утренний хорошо стыкуется с электричкой из Липецка: отправление из Липецка в 07:40, прибытие на Грязи-Воронежские в 08:26, пересадка 14 минут, отправление из Грязей-Воронежских в 08:40, прибытие в Добринку в 09:44
Липчанка
19.07.2023 08:00
Так они и так частично были отменены. И автобусы ездят маленькие, вроде ритуальных газелей. Люди стоя едут, хотя это запрещено на междугородних рейсах. А выбора нет - или едете так, или не добраться никак. Водителя хамят: не нравится - не едьте. А будете жаловаться - и эти автобусы уберут. Куда департамент транспорта смотрит? Отдали всё в частные руки - и радуются.
Липчанин
19.07.2023 07:19
водитель, ты наверное не видишь о чем сам написал?Зарплата там маленькая,да приработок большой.
-
18.07.2023 21:57
А ничего, что люди на остановках не дождутся своего рейса??? Кто у нас гарант и регулятор регулярных перевозок? Наймите других перевозчиков, арендуйте борта? В чём проблема??? Получится, как с 359, полгода не ходил вообще!! Совсем не ходил!
раньше было лучше
18.07.2023 21:42
Раньше у меня в деревне были свини ,коровы,куры,утки,и корма было вагон! А ща,шаром покати, всё дорого.
Гомерический хохот
18.07.2023 21:32
Раньше, настало время занимательных историй))))))))
бомбила
18.07.2023 21:17
407 маршрут, давно пора проезд до грязей сделать 100 руб.
407 маршрут
18.07.2023 21:05
На нашем маршруте автобусов хватает, только стареньких. Вот скоро будет проезд до Грязей стоить 100 рублей тогда и автобусы новые будут
не-а чё
18.07.2023 21:02
Раньше, А чё,героя не дали?