В России
554
09.07.2023 14:41
1
Отдыхающие в Анапе пожаловались на переполненные пляжи
Отдыхающие жалуются не только на переполненность пляжей вплоть до отсутствия возможности найти свободное место, но и на то, что из-за высокой востребованности курорта даже самый минимальный сервис на нем теперь практически отсутствует, сообщает МК.
Многие россияне на морском берегу в Анапе считают, что работники захотели за одно лето заработать на всю оставшуюся жизнь. Громкоговорители орут без паузы, зазывая и рекламируя различные услуги. При этом в одном из заведений были замечены работники, которые купаются, спят и живут в той же кладовке, где лежат продукты для клиентов.
Еще одним минусом помимо огромного количества туристов стало то, что в городе почти не принимают банковские карты. Только наличный расчет, что уже неудобно для многих граждан.

0

0

0

0

0
Комментарии (1)