Общество
3486
27.06.2023 09:59
37

Благоустроенный к чемпионату мира сквер зарастает травой

Любимый липчанами сквер на улице Ворошилова все больше приходит в упадок. Бетонное ограждение клумб осыпается. А в самих клумбах растет трава.









Как сообщили в управлении главного смотрителя Липецка, клумбы будут окошены сотрудниками «Зеленхоза». Бетонные конструкции сквера ремонтировали и красили в 2022 году. На этот год ремонты не запланированы.

Сквер на улице Ворошилова благоустроен в 2018 году к чемпионату мира по футболу. Тогда ожидалось, что липецкий стадион «Металлург» станет тренировочной базой одной из команд. На благоустройство сквера было потрачено 35 миллионов бюджетных рублей.
0
0
1
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
шесть заместителей
27.06.2023 10:19
Всё под жёстким контролем.
Анфиса
27.06.2023 10:42
Для того,что бы сквер не рушился, надо всего лишь прогнать шайку малолеток, которые там собираются ежедневно
Алоизий
27.06.2023 10:46
Да и Комсомольский парк (Быханов сад) тоже не в лучшем виде. На уборке денег не срубить.
Судья Бредд
27.06.2023 10:56
Вы лучше наряд туда поставьте. Творится черт те что, каждый вечер подростки обнюханные непонятно под чем шатаются, орут, дерутся.
qwerty
27.06.2023 10:58
Сквер просто изуродовали. От деревьев ничего не осталось, голуби все заср...ли, на лавочках постоянно собираются подростки и алканы. А ведь когда-то неплохое место было...
Колян
27.06.2023 11:05
Главное чтбы коровник на 4000 голов через год не развалился. Его же тоде гастробайтеры строят.
Надя
27.06.2023 11:10
Это нормальное явление!!! Миллиарды отмыли, поделили, дома себе построили.... А потом смотреть не нужно! Ждут следующий транш денег...
это же менеджеры
27.06.2023 11:11
"У семи нянек дитя без глазу"
1911
27.06.2023 11:14
Разберитесь уже с молодежью в этом сквере. Наркоманский притон натуральный, ходят толпами с безумными глазами, ведут себя неадекватно, детей отпускать страшно.
При ней
27.06.2023 11:17
шесть заместителей, а город разваливается