Происшествия
14738
06.06.2023 09:31
29

Две женщины и двое мужчин пострадали в аварии на проспекте Победы

Столкнулись два автомобиля и автобус.

Полиция озвучила подробности утреннего ДТП на проспекте Победы.

— 6 июня в 07:00 на проспекте Победы напротив остановки «Центральный рынок» столкнулись автомобили «Лада Приора», «Хендай» и автобус маршрута №2Т, — рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

В аварии получили травмы четыре человека: 25-летний водитель «Лады», 48-летняя женщина-водитель «Хендая», и ее пассажиры — 28-летняя женщина и 69-летний мужчина.

— В автобусе находились пять пассажиров. По предварительным данным никто из них не пострадал, — добавили в полиции.

Обстоятельства, при которых столкнулись автомобили и автобус, еще выясняются.

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Катерина
06.06.2023 10:04
2Т??? Как??? Где маршрут 2Т и где авария произошла? Это что за скорость была?
Мимо приезжал
06.06.2023 10:37
Там много людей не русской национальности было. Скорее всего, их парниша на приоре летел. А с них как всегда взятки - гладки: машина не пойми на кого оформлена, прав нету, страховки тоже, официально нигде не работают, банковских карт нет. Водителю Хендая не получится с них ничего получить.
Гость.
06.06.2023 10:46
Так не каких автобусов не хватит. Мало того что они ездиют редко ещё и бьют их почти каждый день. Сколько ещё не публикуют аварий с автобусами, пусть не значительные но всё равно авария.
Водителю Хендая
06.06.2023 10:51
Мимо приезжал, оплатит страховая в которой он застрахован, в рамках тарифа на возмещение убытка и причинение вреда здоровью.
Роман
06.06.2023 11:14
Это во всем "Скорые"виноваты, мешают пацанчикам быстро ездить
Катерина
06.06.2023 11:31
Водителю Хендая, не бывает у таких страховок.
гость
06.06.2023 12:09
а где там автобус то?
Коммунист
06.06.2023 12:20
Ехали бы все в автобусе - ни кто не помтрабал бы!)))
Ромео78
06.06.2023 13:32
Опять девушка за рулём, всегда каким то образом во всём виноваты женщины
Гала