Происшествия
3835
03.06.2023 21:53
16

Продолжаем подсчёт: на улице Неделина упавшая ветка разбила лобовое стекло машины

Ущерб от сегодняшней непогоды с усилением ветра ещё предстоит оценить. Сообщения о поврежденном имуществе всё прибавляются: очередное пришло с улицы Неделина.

Вновь натворила дел ветка, отломившаяся от старого дерева. Она упала прямо на стоявший внизу автомобиль «Лада-Веста», разбив лобовое стекло и причинив другие повреждения.

78-1.jpg

Машина стояла пустая, поэтому люди не пострадали. А вот очередному автомобилю потребуется ремонт.

78-3.jpg

Ранее мы сообщали о 6-ти поврежденных машинах из-за отломка дерева на улице Циолковского и пострадавшем на площади Мира авто,в которое прилетел сорванный ветром кусок железа.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вопрос
03.06.2023 22:15
А какие-то невменяемые салют второй день подряд устраивают... Их запретили, а они не в курсе... Когда ж ещё и этими - праздно живущими - займутся?
О
03.06.2023 22:53
Тайфун, цунами, землетрясение? Нет. Обычная летняя гроза. А сколько пострадавших авто! Хорошо, что не людей.
Суровый липчанин
03.06.2023 23:18
А что теперь и ветке упасть нельзя?! Водятел, ставь автомобиль в гараж! Ставя его под дерево, ты сам должен оценивать риски. Мозгов нет - получи и распишись. В таких случаях виноват только сам водятел.
Угораю
04.06.2023 04:57
С текста писаки. А как она ещë должна была упасть, если не прямо ?!
Не гони
04.06.2023 05:04
Суровый липчанин, Как Я жил без твоего ни кому не нужного мнения?!
Сейчас
04.06.2023 05:18
Дереву некуда упасть,везде автохлам стоит. Хватило денег на машину,хватит на гараж.Автомобили не должны стоять у наших окон.Выхлопные газы вызывают раковые заболевания.
автоледи
04.06.2023 06:58
Вопрос, Не завидуй.
Мужик с Липецка
04.06.2023 07:26
автоледи, а почему на иностранный манер - автоледи? По русски звучит гораздо круче - автобаба.
Опять
04.06.2023 07:46
Ставят машины где попало. Бардак. А деревья виноваты. В городе природы уже нет, деревьев мало. Уезжать приходится в другие регионы и радоваться * деревьям.
.
04.06.2023 07:47
Ветке куда не упади и везде эти тазы расставлены.