Происшествия
12201
03.06.2023 15:04
61

Первые последствия стихии: на улице Циолковского ветка дерева упала на 6 машин

Автомобили получили повреждения разной степени тяжести.

Сегодняшняя гроза и порывы ветра не прошли даром. Вновь поступило сообщение о том, что ненастье не выдерживают деревья в так называемых старых микрорайонах Липецка.

На улице Циолковского напротив дома 7/2 с дерева свалилась огромная ветка, которая приземлилась аккурат на парковку, похоронив под собой шесть автомобилей.

80.jpg

Теперь хозяевам предстоит оценить тяжесть ущерба.

80-1.jpg

80-2.jpg

80-3.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
фруктовый сад
07.06.2023 16:31
Можно ли вернуть как было 25 лет назад -- много деревьев и мало машин?
Иван
05.06.2023 20:51
Опиливать надо 2 год упавшее лежит и пусть. Звонили писали никому нет дела
Ввести
04.06.2023 13:55
надо правило ,поставил автомобиль ,где не разрешена Правилами постоянная парковка ,никаких компенсаций не должно быть !
липчанка
04.06.2023 11:37
Жители дома № 117 по ул. Московская с 2020 года и до настоящего времени, забросали письмами-заявлениями чиновников города о проведении санитарной обрезки деревьев, у которых ветки (очень большие) ломаются и падают на голову жителям дома и прохожим , спила засохших деревьев. Но.....ответы будет создана комиссия, ПОСТАВИЛИ НА ОЧЕРЕДЬ. Надеемся к 2030 году произведут опил и спил. Если при очередном падении раньше не убьет человека или не раздавит автомобиль
Хх
04.06.2023 11:14
ННННН, сам то понял, что сказал? Какие гаражи? Они что, как грибы растут?
Мила
04.06.2023 11:12
На ул Циолковского много старых высохших деревьев. Мы год добивалимь, чтобы спили. Да и живые деревья надо подпиливать. Высота некоторых доходит до 9 эт. Ветер ломает ветки. Зато нельзя спиливать. Попало железо. А если люди? Высота деревьев должна быть ограничена.
Неадекват
04.06.2023 09:10
ННННН, управляшка, перелогинься. Но иска не избежишь))
ННННН
04.06.2023 08:38
А Вы спросите водятелов , почему они ставят в жаркую погоду машины под деревья, в тенечек, а потом им управляшка виновата, машину им видите ли деревья покалечили, в ремонт и за свои деньги ! А так пусть ставят в гаражи.
средний класс
04.06.2023 08:18
НКВД, Капитализм же,кто их драть то будет.
НКВД
04.06.2023 07:27
Драть надо управляшки.