Общество
2418
07.05.2023 14:55
20

Портрет Льва Толстого теперь встречает водителей на въезде в одноименный поселок

На подъездах к поселку Лев Толстой появился новый въездной знак. Ночью он будет с подсветкой.

Новый въездной знак появился на автодороге «Липецк – Лев Толстой».

EyvwFTIu9og.jpg

Как сообщил глава поселка Константин Шабанов, работа над въездным знаком велась в несколько этапов.

«Определили дизайн с проектировщиками, подготовили насыпной грунт и выложили подиум из тротуарной плитки. Заключительным этапом будет установка подсветки стелы в ночное время», - написал глава в соцсетях.

Название «Лев Толстой» поселок носит с 1918 года. Раньше это была станция Астапово, на которой в 1910 году умер писатель.

Фото: vk.com/id343788998






0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дарья
09.05.2023 15:23
Ещё бы дороги в посёлке сделали, и было бы вообще замечательно
Максим Петрович
08.05.2023 23:23
Кто сделал стелу?
Пьяный слесарь НЛМК.
08.05.2023 15:11
Не очень. Похоже на склеп.
учи матчасть
08.05.2023 11:50
с Матырского, Матырский - это не поселок, а район города Липецка. Поэтому никаких вам въездных знаков.
Наблюдатель
08.05.2023 11:48
Замечательно!
63551
08.05.2023 10:00
Очень красиво, молодцы. Единственное будет обидно если местные "варвары" все поломают или изрисуют.
Фёдор
08.05.2023 09:43
Очень красиво.
Доброе
08.05.2023 09:36
Отлично
Гость
08.05.2023 07:08
Ребята, а цвета!
Знаток
07.05.2023 22:25
Классно!
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить