Общество
2413
07.05.2023 14:55
20

Портрет Льва Толстого теперь встречает водителей на въезде в одноименный поселок

На подъездах к поселку Лев Толстой появился новый въездной знак. Ночью он будет с подсветкой.

Новый въездной знак появился на автодороге «Липецк – Лев Толстой».

EyvwFTIu9og.jpg

Как сообщил глава поселка Константин Шабанов, работа над въездным знаком велась в несколько этапов.

«Определили дизайн с проектировщиками, подготовили насыпной грунт и выложили подиум из тротуарной плитки. Заключительным этапом будет установка подсветки стелы в ночное время», - написал глава в соцсетях.

Название «Лев Толстой» поселок носит с 1918 года. Раньше это была станция Астапово, на которой в 1910 году умер писатель.

Фото: vk.com/id343788998






0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
с Матырского
07.05.2023 16:46
Хочу чтобы и у нас на главном вьезде в поселок ,стоял вот такой вьездной знак , но только с другой тематикой
Вазген
07.05.2023 17:03
Сёла в стране мёртвые. Для кого эта показуха?
Лиза
07.05.2023 17:21
Было бы неплохо, если бы и сам посёлок привели в порядок, а то облагорожена только территория музейного комплекса.
Отец
07.05.2023 17:21
стильно!
Патриот
07.05.2023 17:29
Круто!
липчанин
07.05.2023 18:23
За дизайн ставлю твердую 5 -ку ! Честное слово понравилось
Житель
07.05.2023 18:34
Четко !
мнение
07.05.2023 18:38
еще водонапорную башню нужно восстановить! крутая ведь была (пока не рухнула)
парторг
07.05.2023 18:57
Вазген, Так капитализм же.
Koммунист
07.05.2023 19:04
А на въезде в грязи нас встречает серп и молот
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить