Общество
2467
28.04.2023 13:39
8

Пешеходный переход через железнодорожные пути у остановки «Областная больница» закрывается на ремонт

2 мая ОАО «РЖД» начнёт капитальный ремонт пешеходного перехода через железнодорожные пути в районе остановки «Областная больница». Во время ремонта, который продлится до июня, переход будет закрыт. 
 
Альтернативные пешеходные переходы расположены у остановки «Технический университет» и областной поликлиники.
 

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антон
28.04.2023 13:50
Лучше бы рельсы убрали то туда, это же РЖД, частная железная дорога, которая городу не нужна.
Старый учитель.
28.04.2023 14:47
Антон, лучше бы в школе нормально учиться, а не писать чушь. Жд пути для ЮЗК и нефтебазы.
Е
28.04.2023 15:59
Ну наконец-то!!! Там толпы ходят, ступеньки ужас просто
Неравнодушый
28.04.2023 16:09
Переезды на всех кольцах от 9мкр до "Ривьеры" и дальше хуже некуда. Но всех видно устраивает. Эксплуатируете, будте добры и их привести в порядок.
Липецкие басни
28.04.2023 16:13
Переход будут делать три калеки которые пляж на НЛМК второй год делают! Крепитесь люди!
Неравнодушый
28.04.2023 16:26
Ждут проезда барина! Потом и деньги найдут, и людей... Народная примета.
Патриот
28.04.2023 16:52
Рельсы эти давно пора убрать!!! Сколько препятствий они создают жителям!
Николай
28.04.2023 17:56
Антон, и ещё закрыть , Липецкий вокзал ,там тоже пути мешают ,ведь РжД ,тоже частная компания ,пусть добираются на автобусах и своих машинах.Да до какого ,только бреда можно дойти.Если что-то,кому что мешает нужно сломать и выбросить ,если мне мешает,а на остальных наплевать. Рабочих которых ,снабжают сырьем и транспортировки ,готовой продукции уволить ,они тоже мешают ,меньше зарплаты будут получать , есть меньше будут ,соответственно ,загрязнять окружающую среду будут.